Нина Игнатьева

остались ли ещё рыцари на земле?

Ответы
Павел Павлович

Куда же прЫнцы подевались?
Уже ль на прынцев дефицит,
Неужто в сказках лишь остались?
Неужто мне не подфартит?

Искала прынца на работе,
Среди мужчин всех возрастов.
Из неженатых обормотов,
За прынца не сошел никто...

Искала прынца на курорте, -
Их там хоть бочками соли.
Но все они – второго сорта,
Потрёпаные и в пыли.

Искала прынца в ресторане,
Сидела десять вечеров.
Там каждый за мои, за «мани»,
Сойти за прынца был готов.

Короче, некуда деваться,
И в мире с прынцами труба..
Здесь им не климат видно, братцы,
И встретить прынца не судьба!

Осталось лишь в библиотеке
Про прынца книжку поискать.
В каталоге, по картотеке…
И взять на время почитать.

Павел Павлович

С прекрасным праздником весны Тебя я поздравляю! Желаю неба глубины. И счастья без края. Желаю нежности в любви, В весне - цветов цветенье. Пусть будут ясными все дни, А жизнь без сожаленья. Желаю Вам счастья охапками,Сколько сможете унести;Горстями, подолами, шапками,Киркой и лопатой грести.Ныряйте в него с позаранку,Выныривая в ночи.А ночью пусть снятся Вам замкиИ платья из тонкой парчи.Любите себя в настоящем,По мелочам не казня;Ведь завтра уж станет вчерашнейСегодняшняя возня.Желаю вам силы недюжинной,Сколько вздумаете положить.Любви и заботы мужнинойНа всю долгую Вашу жизнь.Пусть не хватит Вам в сутки на радостиДвадцати четырёх часов.Пусть Вам можно будет все сладости,Чтоб конфеты не под засов.А чего ещё нету в наличии –То прийдёт, и да будет так!!!Мы видали Ваш знак отличия:Вы судьбы своей высший Маг!Украшая себя в деталях,Не забудьте лелеять суть.Ничего, что сегодня устали.Завтра будет полегче путь...

Павел Павлович

Однажды вновь с женой поссорясь,Я был готов её убитьИ обратившись прямо к БогуЕго решил порасспросить,Скажи мне, Господи, откудаИз этих милых, нежных Дев,Что дарят нам свои улыбкиИ счастье сладостных утех,Берутся Женщины, что могут,Безостановочно брюзжать,Ворчать, хандрить и обижатьсяИ бесконечно наезжать.Хочу я то, а завтра это,Нет всё не так! И всё не то!И Бог ответил, без раздумий,Себя вините! Ваше всё!Я в удивление бескрайнем,Забыв про робость и почёт,Воскликнул – «Господи откуда,Всё это Женщина берёт!?»И понял замысел я БожийИ тонкий юмор оценил!Когда мне истину простуюС улыбкой горькой ОН открыл.И снизошел до объясненья -Себя во всём винить должны!Ведь Девушки мои созданья,А Женщин делаете вы...Автор неизвестен.

Павел Павлович

Не важны возраст или внешность, Цвет волос... Всё это ерунда... Ведь не ростом меряется нежность И не в сантиметрах доброта... В каждой Женщине, я это точно знаю Есть свои прекрасные черты... Некрасивых Женщин не бывает- Есть мужчины, что не видят красоты... Женщина - источник вдохновенья... Женщина - земное божество... Женщина - оазис наслажденья... Женщина - сплошное волшебство... Женщина... Как запертая дверца... К каждой нужно ключик подобрать... И, проникнув в трепетное сердце, Никогда его не покидать! Пусть проходят дни, растают годы... И века, мелькая, пролетят... Женщина - загадка для природы, Для мужчин и для самой себя... В этом мире крохотном и шатком, Пока солнце будет нам сиять, Женщина останется загадкой, Что никто не в силах разгадать. Автор неизвестен. Пожалуйста.

Павел Павлович

СТИХИ ПРО ЦВЕТЫФома ОхчепуйДарите женщинам цветы:Ромашки, розы, георгиныИ живописные картиныНеобычайной красоты.Дарите женщинам стихи:Поэмы, вирши и сонеты,И шоколадные конфеты,И иностранные духи.Дарите женщинам любовь:Земную, глупую, святую,И греческих богов статуи,И огородную морковь.Дарите женщинам уют,Везде: на улице и дома -Своим. А если незнакомым -То, что едят и то, что пьют.Дарите женщинам все то,Что в доме может пригодиться:Тарелки, чашки и корытца,Сковороду и долото.Дарите женщинам комфортИ в белом золоте алмазы,Брильянты, стразы и топазы,Ну, на худой конец, хоть торт.Дарите женщинам престиж,Пятиэтажные квартиры,Рубины, платину, сапфиры,Поездки в Лондон и Париж.Дарите женщинам покойМатериальный и душевный,Причем не палочкой волшебной,А только собственной рукой.Дарите женщине своейПоля, леса, озера, реки,Луну и Солнце, все на свете,Короче, дачу стройте ей.Дарите женщинам тепло:Попарьтесь с ними в русской баньке,И расскажите на ночь байкиПро то, что чисто и светло.Дарите женщинам себя -Без сожаленья, без остатка,Альбомы, книжки и тетрадки,И плащ-палатки от дождя.Дарите женщинам детей:Капризных, бойких и не очень,Шепчите каждой днем и ночьюО том, что вы верны лишь ей.Купите нижнее белье:Не можете себе представить,Как два кусочка мятой тканиСпособны вдохновить ее.Сходите к женщине домой,Купите женщине одежду.Вселите в женщину надежду.Ей посвятите выходной.Сводите даму в ресторан,И накормите до упаду,Вина старинного прохладуНалейте женщине в стакан.Сводите женщину в яхт-клубСпустите вниз на горных лыжах,И с парашютной скиньте вышки(Да, не забудьте парашют!).Сводите женщину туда,Где не ступало женских ножек:В гараж, в кабину бензовоза,Залезьте с ней на провода.Сходите с женщиной в кино,За ягодами, за грибами,И на рыбалке вместе с вамиОна мечтает быть давно.Сводите женщину в бутик.Вам дорого, но ей приятно,Однако по пути обратноВас может стукнуть нервный тик.Сводите женщину с ума(Дешевле, но весьма опасно!).Порывам внутренним подвластна,Вас может растерзать она.Сводите женщину... Куда?Купите женщине... Что лучше?Да вы особенно не мучьтесь.Спросите их самих тогда.А если с вашей высотыЖеланий женских вам не видно,То, чтоб им было не обидно -Дарите женщинам цветы!Любите женщин, господа!Жену, любовницу и тещу,Сестру, подругу, мать и дочку,И продавщицу иногда...Любите женщину всегда:И поутру, и темной ночью,Когда она того захочетИ не противится когда...Любите женщину везде:И на полу, и на диване,На кухне, в коридоре, в спальне,В шкафу, на письменном столе...Любите женщину до слёз,Без передышки, без сомненья,Любите до изнеможенья...Любите! В шутку и всерьез!

Павел Павлович

Сколько сил затратила природа,Создавая Женщину на свет!?Что вложила доброго и злогоВ этот многоликий силуэт?Безмятежность летнего рассвета,Чистоту холодного ручья,Теплоту из солнечного света,Свежее дыхание дождя...Странную загадочность тумана,Чувственность из утренней росы,Буйство разъярённого вулканаИ непредсказуемость грозы...Нежность океанского прибоя,Неприступность ледяных вершин...Тихую таинственность покояЛетний вечер в Женщину вложил...Ветреность в неё добавил ветер...Океан изящность подарил...А огонь своим палящим светомВ Женщине всю пылкость воплотил...Всё соединила чья-то власть...И однажды где-то на закате , женщина на свете ...родилась!!!!!!автор неизвестен

Ma
Marshall

кануло в лету, время героев.настала эра обычных людей. ну почему этот мир так устроен? ведь, танец мечей-сердцу милей, праздных речей. кто нас позовет, в новый поход? время не ждет!

Валерий Шилов

Я - не рыцарь, а зачем? Дракон объявился? Да и вообще, рыцарь - это заграничное... В России были богатыри и Змей Горыныч. 😉

Владимир Илюхин

Это те, которых, по запаху мочи арабы вычисляли? И что еще они совершили, без ля-ля, ля-ля))) Варвары, они и есть варвары.

Татьяна Кошкина

не думаю. хотя меня сегодня дважды из сугроба вытягивали (на машине) сами. никого не просила....и очень им благодарна

Нина Игнатьева

значит не все потеряно..есть хорошие люди ..

Олег Чаленко

Вы о благородных рыцарях - так это легенды. А порядочных людей вокруг предостаточно

Булат Ахмеров

Рыцари то есть.... но их разбирают быстрее, чем вы успеваете их увидеть...

Андрон Шрайбикус

Это которые пьяные, грязные, на лошадях оглоблями тычут? Не, ефтих нету

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 нет конечно,да еще во время сервантеса забирали в психушку...

Сергей Терпугов

Рыцари то остались. Вот только прекрасных дам все меньше и меньше.

Сергей Терпугов

А это прямо пропорционально. Для кого рыцарствовать?

Петр Снежо

А что, вы их не знаете, все кто носит приставку сэр, это рыцарь.

Уд
Удивлённый

это те, которые вонючие и испражняются в свои кольчуги? 😄

Уд
Удивлённый

я про рыцарей отвечаю...сама не знаешь, что спрашиваешь глупая тетя

Павел

Конечно. И даже титул купить можно. Иль вы в высоком смысле?

Александр Погребняк

Полно. Прямо рядом с Вами. Перестаньте смотреть выше голов

Александр Погребняк

Это беллетристика. Деда Мороза не существует ! ))

Александр Погребняк

Это был просто лёгкий щелчок по задранному носику - мол я вся такая из себя принцесса, а рыцарей вокруг себя и в лорнетку не вижу )))

Нина Игнатьева

спасибо...за щелчок...но я не принцесса...просто обиженная жизнью....разочарованна во всем мужском роде.

Александр Погребняк

Это типично ) Чуть попроще, полегче и снисходительней будьте себе же на пользу - обязательно оценят ! Ну, не всегда мужики проявляют свои лучшие качества - в обычной жизни вообще капризные мальчишки ))

Александр Погребняк

Я тоже уже понял что у Вас просто была минутная обида

Алексей Рыбников

думаю нет. от них воняло дерьмом и они все были без зубов)

Ко
Константин

Наверное остались , вот только кони перевелись у рыцарей

Шу
Шурик

а в нашей стране их вообще не было, воевали с ними и били

Юрий Крючков

Наверное, да. Только они нынче не в латах и не на конях...

Игорь Пахомов

А чем они были хороши, слава богу их как будто уже нет

Тринадцатый...

ну блин Вы попали)))поздно скромничать,но я есть)))))))

Нина Игнатьева

:)просто коня потерял....такое я уже где-то слышала

Тринадцатый...

не потерял)))сдал в аренду колхозу)))))да как хотите,я навязываться не любил и не люблю....