Nelly Lord

С чего начать уборку?

Ответы
Pələng

У каждого из нас бывает период, когда хочется навести генеральную уборку в мыслях, в отношениях и вообще в жизни. Однако мало кто знает, как это сделать, с чего начать, а главное — как ничего не упустить из виду.
Всем понятно, что проводить «генеральную уборку» жизни периодически очень полезно для собственного самочувствия, и в данной статье мы рассмотрим простые механизмы, как избавиться от всего ненужного, от «балласта» во всех плоскостях — в своем доме, в душе, в отношениях, чтобы наконец появились силы и можно было «расправить крылья в полный рост».
С чего же нужно начать?

Юльция

Для меня уборка начинается с уговоров самой себя словами: "Юля, ну ты же девушка, у тебя дома должно быть чисто, вдруг кто-нибудь придет в гости и увидит весь этот "творческий беспорядок""

Александр Иванович

Да канешна с поллитры!!!!!!!!!!!!Ведь надо уборку делать счастливой и жизнерадостной и с вдохновением!!!!!!!!Такие вещи вообще знать надо!!!!!!!

Елена

Сначала выкинуть хлам, разобрать шкафы, отдать все лишнее нуждающимся, протереть пыль с мебели, зеркала почистить, потом вымыть пол

Чеширский Кот

с состовления плана уборки !!! хотя я убираю почти мгновенно час и всё убрано

Nelly Lord

А ну покажи

Чеширский Кот

да легко я раскладываю диван стелю покрывала потом на диван сбрасываю все что и где неравельно лежит бумаги отдельно веши отдельно быстро разбераю кучки по местам протираю пыль и пылесошу усе убрано меньше часа даже полный бардак разобрть можно

Nelly Lord

Не давай наглядно у меня дома))) а то что-то не понятно

Чеширский Кот

пока я до вашего дома дойду у меня либо ножки сотрутся либо вы в бардаке утоните

Nelly Lord

Далеко да?

Чеширский Кот

думаю 1500 км точно будет

Nelly Lord

Ну ворот...

Владимир Тумаев

пришла домой,пригляделась кругом,пыль лежит,ну и я легла

Авраам Чулпанхаматов

Чтобы что-то убирать, сначала нужно что-то разбрасать...

Ника*

Главное не протирать клавиатуру компьютера 😆

Марина Чащина

с самой дальней комнаты и двигаться к выходу

Lego

Ну , для начала, снять уличную обувь! )))

Stormbringer

С тщательного продумывания тактики

Анна Шевчик

Протереть подоконники,мебель и т д

Th
Theodore

Сначала надо преодолеть свою лень

Nelly Lord

Как?

Th
Theodore

Оторвать задницу от дивана

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

надо стулья поставить на парты)

Артём Филиппов

С того что оторваться от компа

Nelly Lord

Но он зараза так и манит...

Артём Филиппов

В этом вся суть

Nelly Lord

Как же просторы интернета час то без меня....

Артём Филиппов

Легко, им на тебя плевать

Nelly Lord

Всё пошла убираться и модем за одно в окно раз так....

Артём Филиппов

Удачи в уборке)

Юлька.

Я в понедельник начала с окон)

Мяско На Коляске

С поднятия задницы от дивана

Тамаша Оралтаева

Ай не надо лежать та лежать

Grachik Kazaryan

С лева на права сверху вниз

Мигель Клафелинoff

с головы, все проблемы там))