Натали

У разных девочек-разные игрушки!Я вот мозгом играюсь!!!? 😄

Ответы · страница 2
Ирина Пименова

Берегите его( мозг),- это не игрушка))

Ав
Август

Добрый день!...дай бог - это не плохо!

Fallen Angel

Значит есть чем! А это уже хорошо. 🙂

Fallen Angel

Тоды у Вас ещё целый вал "хорошо")))))

Наталья Кривцова

смотри не разбей мозг нечаянно

Натали

да,постараюсь.вдруг у кого нибудь хрупкий... 😄

Алексей Лебедев

Мо-ло-дец! Главное не сломай)))

Алексей Лебедев

мой племянник тоже говорил, что он аккуратненько)))

Ва
Валерий

))хозяин мозга ещё спокоен!?

Натали

че то нервный какой то ...стал O_o

Ва
Валерий

))всё, пора, беги от туда, сейчас начнётся

Ва
Валерий

))если что-притворись мёртвой....

Ва
Валерий

))да, я такой, а ещё У-хххх какой

Сергей Ханьжин

Хорошо,-только своим!!!))))))))

Сергей Ханьжин

а чужие,вы можете изнасиловать)))))))))

Сергей Задунайский

Давно? Врачи не приезжали?

Натали

достаешь...любой..чей нравится :Dхош компасируй,хош трепи... 😄

Натали

прям задумалась...надо спросить 😮

Дмитрий Большаков

вы страшный человек 👍

Дмитрий Большаков

реально мозги разбрасывать 😄

Вс
Все

Ментальный теребизм )))))))

Натали

че ето, сразу,профессиональное снятие негатива,чистка..

Вс
Все

😉 😄 спасибо за отличное чувство юмора! Добра вам!

Дедушка Мороз *****

Вопрос своим или чужим?))

Дедушка Мороз *****

Вот што играть играй,но старалсяне ломать)))))

Дедушка Мороз *****

Ну лишний повод повеселиться)))

Александр Кобцев

))))) главноечтобнируками

Александр Кобцев

хотяможноирукамиеслиприятно

Ал
Александр

Надеюсь, только своим....

Ал
Александр

Хм...Чужие мозги - увлекательная вещь?

Ал
Александр

Я побаиваюсь Вас....

Ал
Александр

Господи, я ведь сегодня ночью один....Теперь будут мучить кошмары..

Ал
Александр

Не на-а-а-а-до!

Ван`ия ( Губерния Московия )

не благодарно это))))))))))

Натали

а что делать?кому сейчас легко 😉

Ван`ия ( Губерния Московия )

Пушкину))))))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

Ульянову))))))))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГЛАВНОЕ - НЕ СЛОМАТЬ!!!)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ВОТ ТАМ ПРИДУРОК С КУНИ-СОМ!!!!!! 👿 Я ТАМ ОТВЕТИЛ ЕМУ ТРОШКИ......)

Кот Макси

Остальным наигрались?

Шепот

сломала)))))

Кот Макси

Опять желание. Главное - чтоб не потеряла!

Владимир Михайленко

Запомни и запиши… Ты должен помнить, чтобы жить. Ты должен жить, чтобы помнили другие. Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней. Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот. Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой! Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь. Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела. Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии. Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе: «Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬв в в

Владимир Плужник

любиш выносить мозг??))

Натали

клевая рыбка,это кто? сазан,карп?

Роман Николаевич Макаров

осторожнее,Наталёк...

Натали

да,я аккуратно...потом всем назад раздам..главное не перепутать 😄

Алекс ?

😄 Наверняка чужим!)))

Натали

формат не тот у меня получилось

Алекс ?

Пишут-что в МИРЕ,фото то и здесь будет.Так и не понял почему не получается сменить!

Натали

попробуй через комп,я так сделала

Натали

не расстраивайся,это тоже ничего...симпатюля 👍

Алекс ?

😞 Оно мне уже надоело!Видеть не могу!

Олег Урзик

Хм и как интересно?

Олег Урзик

А более развернутый ответ есть?