Са
Саша

Все мы бабы стервы?) Милый Бог с тобой)?? Да неужели это правда??А?🤔😂♥️🔥☀️❤️

Ответы
Александр Захаров

Наш Борька-бабник, бабник хоть куда.... он с каждой королевой-идет к себе домой. А кто не бабник? А кто не бабник? Да тот, кто баб-то, и не видел никогда......

Ник Ци (Student)

Кто у них не первый, тот у них второй 😁😁😁Это как : "Дорогой! У меня до тебя ни с кем не было!! Она сама порвалась!" 😁 😁 😁

Са
Саша

Ужас

Дмитрий Мишарин

Правда! Бог осветил; от мужских поступок остервенели; и мы их полюбили!!!!

Сергей Филякин

К сожалению , статистика упрямая (женщина) !😕

Чеширский Кот

Нет не все ! Есть и ангелы но оч редко

Сергій

Кто у вас не первый, тот у вас второй

Андрей

Не все, но достаточно много.