Stop Пиар Иван Пауэр

Что должен знать и уметь реальный русский мужик а не просто пшик ?

Ответы
Alla Lala

сбежать от семьи и скрыться от алиментов..до этого обязательно откосив от армии.

Stop Пиар Иван Пауэр

ну да , а вот поэтому за меня нитктоон и нехочет выходить замуж , всё околдовуют меня , заманивают , сексом занимаются но я по прежнему одинок

Alla Lala

🤷‍♀️

Stop Пиар Иван Пауэр

ну скоро уж точно женюсь, не может же всё это продолжаться до бесконечности