Александр Савельев Ua

Кот заболел. глаза заплыли и сопли текут. Чем лечить и как ?

Ответы
Совушка

Мои котята только что переболели, глаза лечила тетрациклиновой глазной мазью, в носы закапывала гриппферон, в мясо и колбасу подмешивала арбидол. Подлечились, но болели недели три. Видимо идёт какая-то гриппозная кошачья инфекция. Конечно, лучше бы с ветеринаром посоветоваться)))))

Александр Савельев Ua

Спасибо. Уже вылечили Азитромицином

Сергій

Есть большой выбор таблеток от аллергии, подберите что вам больше подходит, одна таблетка в день и все в порядке, ещё не плохо спрей беканазе помогает

Александр Савельев Ua

Так вы про меня или кота? У меня аллергии нет)

Сергій

Я про людей, но как правило животным помогают те же лекарства, что и людям

Александр Савельев Ua

Да здесь же узнал способ и помогло)

Lady Winter 🇷🇺

Азитромицин. Одну пятую капсулы смешать с едой и скормить коту. При необходимости повторить через два- три дня, но обычно этого не требуется.

Александр Савельев Ua

Ну лечить то есть кого) у нас кошатница есть. Надо ей вручить. Пусть мешает в еду

Lady Winter 🇷🇺

Но осторожно, минимум давать. И только если заболели.

Александр Савельев Ua

Свасибо вам все равно) Вы дали дельный совет и он помог. А не то что там ( веди к ветеринару )

Lady Winter 🇷🇺

Это совет от ветеринара, я вам его просто передала. Котиков люблю, пусть они будут здоровы!

Александр Савельев Ua

Ну так яч же И не просто так здесь вопрос задал. Мир не без добрых людей)🌹🌹🌹

Александр Трященко

на ведро водки 10 капель кипячёной воды и принимать по три стакана три раза в день во время еды.

Александр Савельев Ua

Это ты братан не встанешь

Александр Трященко

зато всё пройдёт

Александр Савельев Ua

когда ведро закончится)

Александр Савельев Ua

😉Так надо будет за вторым кому то ползти)

Суетолог

Это аллергия,ветеринара зовите,укол и для животных антигистаминное что бы дал

Юлия Пак

Сначала надо выяснить что это, а потом лечить. Так что сначала к ветеринару.

Марго Беккер

Ты не Вет врач? Нет? значит обратись ИЛИ в Сети Прочти доофига всего есть

Александр Савельев Ua

Уже вылечил) Спасибо спрашке)

N Н

Ну тут Вам ветеринар только подскажет или хотя бы в ветаптеке

N Н

Не за что

Галина Смирнова

В ветлечебницу обратитесь,или в инете посмотрите чем лечить.

Александр Савельев Ua

Уже решили. Спасибо🌹

Галина Смирнова

Успехов в лечении кота.

Ки
Кира

Бедный кот,в глаза бриллиантовые капли,в нос анандин

Александр Савельев Ua

попробуем

Ки
Кира

Я ещё котеночка поила ципролетом 1/6 таблетки ,из шприца,а вообще мы ходили к ветеринару,какие то уколы делали

Александр Савельев Ua

Спасибо! будем лечить

Ася Даниелян

Эпидемия , что ли какая???. У соседки кот тоже болеет...

Al
Alexc

инфекция слизистых. тут точно к ветеринару надо

Александр Савельев Ua

А уже вылечили. Спасибо

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Антигистамины. Попробуйте четверть таблетки

Александр Савельев Ua

Поподробней пожалуйста

Ол
Ольга*

Сводите к ветеринару, вдруг инфекция

Александр Савельев Ua

инфекция да

Don Без Pardon

Возможно, ринотрахеит. К ветеринару

Don Без Pardon

Благ

Степан

К ветеринару. Не надо самому лечить

Александр Савельев Ua

Да уже здоров)

Степан

Хорошо)

Александр Савельев Ua

Помогли справковчане)

Степан

Всё равно опасно самолечением заниматься

Александр Савельев Ua

Да опасно. Но помогло. Сидит вот жрать просит)

Степан

👍

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тем же чем вы свой насморк лечити

Аэ
Аэроплан

к ветеренару веди а не спрашивай

Александр Савельев Ua

У меня был такой кот. И такого кота точно не будет

Вита

Вы меня понимаете )

Александр Савельев Ua

Естественно

Вита

🤝

Людмила Кудряшова

к ветеринару, простуда наверно

Александр Савельев Ua

спасибо. решено)🌹

Похахонтас

Надо обратиться к ветеринару.

Александр Савельев Ua

уже решили . спасибо🌹

Похахонтас

Надеюсь всё хорошо?🙏🌸

Александр Савельев Ua

Да уже ходит и орет как обычно)Ща пойду выгоню

Похахонтас

Ну, Вы уж там его пожалейте, сопли тоже неприятно😁 И будьте здоровы!

Александр Савельев Ua

Спасибо ) будем АПЧХИИИИ