Александр Чебынкин- Ярославль

Ребёнку нужен донор 4 отриц. (очень редкая). т. 8-918-990-45-05 Станислав. Ребёнок умирает. Друзья и просто люди - разместите

Ответы
Владимир Юрчук

у меня 4+...и не знаю у кого есть отрицательная,но постараюсь узнать...

Ирина

очень жаль,но у меня 3 положительная,да и живу я далеко.

Александр Чебынкин- Ярославль

все лажа извините посмотрел в поиске.Сообщение о срочном поиске доноров для конкретного больного должно содержать следующую обязательную информацию: 1. Город (человек может сдать кровь только в том регионе, где он прописан) 2. Наименование лечебного учреждения, где находится реципиент. 3. Данные о реципиенте - имя, возраст, диагноз (не всегда) или причина, которая повлекла за собой необходимость в переливаниях. 3. ФИО контактного лица.

Татьяна Хиничева

В каком городе?

Александр Чебынкин- Ярославль

судя по оператору Краснодарский край

Александр Чебынкин- Ярославль

это как я выяснил туфта.Сообщение о срочном поиске доноров для конкретного больного должно содержать следующую обязательную информацию: 1. Город (человек может сдать кровь только в том регионе, где он прописан) 2. Наименование лечебного учреждения, где находится реципиент. 3. Данные о реципиенте - имя, возраст, диагноз (не всегда) или причина, которая повлекла за собой необходимость в переливаниях. 3. ФИО контактного лица.