Ольга Бородина

Моя интеллигентность заканчивается там, где начинается Ваше хамство...?

Ответы
На
Наталья

Природная интеллигентность не зависит от случая. Это как порода - или есть или нет, можно ещё притворяться, наверное)

Ольга Бородина

согласна

...И Я Улыбаюсь Тебе..

У меня нет,к сожалению..Любое хамство вызывает слезы.Сама понимаю,что дура,но....

Сергей Бурдакин

Интеллигентность не заканчивается никогда.... иначе, это, просто, рисовка....

Ольга Бородина

молодец!

Сергей Бурдакин

Стараюсь.

Евгения Кузьмина

да к сожалению люди сейчас стали зачастую доброту принимать за слабость

Ольга Бородина

и нужен твердый отпор.

Евгения Кузьмина

да просто не нужно позволять себя использовать

Ольга Бородина

чтобы доброту не приняла за слабость, как многие это делают

Евгения Кузьмина

а вообще ведь каждый из нас за любой свой поступок или деяние ответит

Ольга Бородина

в точку! так и будет.

Валерий Бабенко

Критерии хамства обозначьте, а то всё таки непонятно что им считается

Ольга Бородина

это риторический вопрос и вовсе не про меня, а про линию поведения 2 индивидов

Валерий Бабенко

Если один сказал то, что не понравилось второму, это будет считаться хамством или нет?

Ольга Бородина

нет. хамство - это завуалированное оскорбление, ну примерно так...

Валерий Бабенко

Оскорбление тож не конкретное понятие, даже прямое, не то что завуалированное, можно объявить хамом человека за вполне безобидное высказывание, всё зависит от того какое настроение у меня на данный момент

Ольга Бородина

) согласна полностью с Вами

Максим Половенко

замечательно вот и живи со своим хамством сюда приползла змея

Андрей Прокопенко

а где начинается моё хамство??? я стараюсь не хамить

Александр Харитонов

Значит это у вас напускное. Но справедливое!

Лиза Малахова

Моя интеллигентность игнорирует хамство))))

Ольга Бородина

молодец

Nugzar Sharabidze

нет наоборот ваша интеллигентностсветит

Аскар O

нет, тогда не потянете на аристократа

Ольга Бородина

спасибо, учту

Wolf Werwolf

Совершенно правильная позиция...

Wolf Werwolf

К сожалению есть тут индивидумы которые просто не различают хамства от нормальной беседы...

Ольга Бородина

согласна

Wolf Werwolf

я тут недавно с одним схлестнулся... пришлось объясняться с специфическими деепричастными оборотами... он понял что не прав, но я его все равно внес в черный список... не доставляет мне удовольствие подобное общение...

Ольга Бородина

да, общаться нужно корректно) мне тоже один грубость написал куда он вошел, я подумала шутит, переспросила, а он уточнил... это мне не понравилось, забанила)))

Wolf Werwolf

И правильно сделали... с такими нет смысла общаться... таким надо физиономии править, но в инете это не получится, поэтому лучше просто забанить...

Борис Герасимов

Благодарю за честное признание!

Тыдыщ

немного у вас интеллигентности

Ольга Бородина

а хамство уже близко?

Тыдыщ

конечно

Ольга Бородина

ооооой!

Павел Примаков

вы правы-хамы не радуют и меня

Павел Примаков

МЕРСИ МАДАМ

Вл
Владимир

А может только так он и шерше

Ольга Бородина

в смысле - противоположности притягиваются?

Вл
Владимир

Ну в смысле не могет иначе, но Ваша интеллигентность должна быть бесконечна и только на языке прав ( международных, водительских)

Ольга Бородина

франц?

Юрий

а если во мне хамства нету?))

Ольга Бородина

знаю. Мы долго судимся за определение места жительства ребенка с 1 из родителей, пока еще не поделили. суд идет, так сказать...

Юрий

понятно - всё довольно не просто у вас

Ольга Бородина

да. и если бы не этот человек, я б уже давно с ума сошла, наверное... Конечно, не хочу его вмешивать и не буду в свои семейные споры, не дай Бог! Мой бывший сотр. МВД))) Но если что, я и сама не мимо проходила.

Юрий

Связи решают многое вопреки всем законам

Ольга Бородина

вот вот,

Махаббат Куламанов

Опускаетесь до его уровня?

Ольга Бородина

? я все выше и выше)

Махаббат Куламанов

Не плохо.

Тот Самый ***

Дуэль на мясорубках...? 😉

Ольга Бородина

DDDDDDDDDD

Oleg Meir

где начинается хамство

Ольга Бородина

ошибаетесь!

Oleg Meir

не не ошибаюсь

Ольга Бородина

))))))))) всего Вам доброго!

Oleg Meir

и вам удачи не ругайтесь

Ольга Бородина

)))))))))) ни ко гда!