владимир тутов

Кто мое варенье клубничное сожрал?

Ответы
Нина Иванова

Ты что забыл? Ты же сам вчера ночью вставал и вприкуску с расстройства всё слопал... Эх, ты, провалы в памяти видимо)))) 😊 😀

Люпэль Анива

Клубничное? С целыми ягодками и сладким густым сиропчиком? В баночке с зелёной крышечкой? Нет, не я.

Galina Politova

Здесь есть на сайте один молодой человек,- он сожрал, он очень сильно любит клубнику.

Уральская Рябинушка

Счаска, надо больно. У меня свое есть-и клубничное, и земляничное, и вишневое-угощаю

Дмитрий Божков

Вы!.. Возможно, в состояние сомнамбулы, так сказать... (лунатизма). Простите....

La
Larisa

я только малиновое...от клубники аллергия...(и глаза честные-честные..)

Шынар Карабаева

я немножечко ..пару ложечек ...не с чем было чай пить ...извини а))) 😟

владимир тутов

Я за чайную ложку могу удавиться. Не доводите меня до греха.

Шынар Карабаева

Ну прости...больше не буду трогать твое варенье....клянусь Честно пионерский

Анна

хватит жрать сладкое!посмотри в зеркало на кого похожь стал!!!!)))))

владимир тутов

Красивая,красивая. Вы просто стесняетесь признаться мне.

Анна

Владимир,я не из робкого десятка))

владимир тутов

Я не Владимир, Я Буревестникккккккк!

Анна

ну да-ну да,Вова буревестник)))

владимир тутов

Вовочка,Вовочкааааааааа аааааа ааааа.

Забава Путятишна

это такое в поллитровой баночке сладкое с красивыми ягодками?)))

владимир тутов

У меня было в 3-х литровой банке.

Забава Путятишна

хорошо,что кто-то сожрал..а то б вы лопнули))))

владимир тутов

Я как ворона: в одно влезает,а из другого вылезает. Так что трехлитровка нормально.

Лунный Свет

Ну я, признаться. Но почему сразу и "сожрал"?! Полакомилась... )))

Юлия Бражникова

а на кровати твоей случайно никто не спал и из чашки не пил? ))

владимир тутов

Кто варенье ест на кровати?

Графиня

форточку закрывать надо, разява. Карлсон недавно пролетал.

владимир тутов

Кто раззява? Варенье хранилось в погребе,

Жа
Жанна

Карлсона не встречали? Очень похоже на его милые шалости.

Жа
Жанна

Конечно. Его чуть ли не носят. А Вы где поживаете?

владимир тутов

Я в Москве. Были 90 -е лихие годы. Митинги оппозиции в которых я принимал активное участие и слушал Тулеева, и других. Он был очень активным оппозиционером.

Жа
Жанна

Да он и теперь, насколько это возможно, активист.

Жа
Жанна

Все теперь... (сплошные многоточия). Так где мое замечательное ведро с аппетитным вареньем? Отвлекающий маневр? Акценты смещаем?

Жа
Жанна

Как же, как же!.. Мое оно теперь, вернее, его содержимое. Слово-- не воробей. Дальше развивать эту мысль не буду, сами продолжение знаете. Тем более Буревестником себя обозначили.

Вера Швецова

Кто-то соблазнился запахом вашего варенья и не выдержал.

Та
Татьяна

...так я коржи бисквитные им смазала, тортиком угостить???

Гелена Полховская

у меня клубничного много осталось..скоро новая созреет..

Евдокия ***

я только земляничное съела...клубничное на месте стоит..

Тамара Гончарова

Так вон новая клубника уже поспела, надо новое варить!

владимир тутов

Ну и варите быстрее. Я жрать хочууууууууууууууууууу.

Тамара Гончарова

У меня вишнёвое, грушевое и айвовое есть.

владимир тутов

Мне клубничное или малиновое.

Mariwa

Карласон,наверное хорошо шалили ,что не помнишь!😊

Дмитрий Каракозиди

Клянусь не я. Когда я подошел уже и мыть было нечего.