Ма
Марина

Самая хрупкая субстанция находится внутри нас?

Ответы
Игорь Морозов

Скорее в нашем САМОСОЗНАНИИ ! Чем сильнее сила воли - тем прочнее эта СУБСТАНЦИЯ !

Анатолий Кутузов

Я мог бы назвать её душой.... Но, это во многом связано с воспитанием человека.

Ма
Марина

Душа одно, воспитание - всего лишь влияние обстоятельств и взрослых на ребенка.

Анатолий Кутузов

У нас разный взгляд на жизнь. И разное понимание о воспитании....

Ма
Марина

Я не о нем в вопросе. Все внутри нас достаточно хрупкое.

Анатолий Кутузов

Вот и я об этом. Если человек не воспитан , хам и грубиян( образно) то откуда хрупкости взяться в его душе холодной???

Ма
Марина

Хм.. ножичком пырнут и до конца жизни хорошо если инвалид. А то и труп.

Glаdiator (Woodland, Са)

И что же это за такая интересная "субстанция", осмелюсь я спросить?😏

Glаdiator (Woodland, Са)

Откровенно говоря, я не знаю. Не задавался таким вопросом.😏

Сергей Сергей Журавов

не знаю. мы свободно можем убить другого

Ярослав Светин

что же это Марина

Ярослав Светин

ну там много чего понапихано

Ма
Марина

И все хрупкое. Беречь надобно

Лариса Чурбанова

Думаю это душа

Ма
Марина

Внутри все хрупко, беречь надо

Firidun Agayev

na kakom meste ?

Firidun Agayev

naprimer na serdse ,na peceni ili na kiwkax)

Ма
Марина

Оно внутри всего человека.

Специалист По Банкродству

вода