Татьяна Юрьевна

Какая "сволочь" придумала ,ходить на работу каждый день?!!!

Ответы
Миша Джумаев

На да, исходя из того что население России составляет 2 % от общего числа всех людей на плонете. И что мы добываем 40% всех ресурсов на планете я не знаю почему мы работаем, такое правительство у нас!

Клавдия Щекланова

У Вас есть эта возможность не ходить. В нашем городе она появилась у многих-когда некуда устроиться на работу.

М.
Макс .

Это не сволочь - это собственный организм, которому вечно кушать надо, сам с ним ругаюсь постоянно)))

Илья Сидоренко

Вы ходите на работу ради них, посмотрите фильм с Джастином Тимберлеком "время" всё сразу поймёте.

Татьяна Арсентьева

Да, а вот зарплату выдавать эта сволочь придумала только РАЗ В МЕСЯЦ... Мы с Вами с ней знакомы...))))

Лидия Павлова

Сволочь понимала, что человеку надо питаться одеваться, иметь крышу над головой и каждый день.

Sergej Smycok

Я тоже говорю - почему не так; 2 дня работать, в среду отдыхать, 2 дня работать, 2 дня отдыхать? 😄

Александра Короленко

Верно!!! Ну и сидели бы на дереве. Так нет , подай им мамонта! С Новым Годом! И выпейте кофейку!

Валерий Кутузов

Выгнали в отпуск на 2 недели. Хожу на работу с удовольствием каждый день, издеваюсь так.

Александр Синьков

Не надо попадать под влияние этой "сволочи", не ходи на работу. Тем более каждый день.

Константин Дик

Ине говори!!! Найду того кто это все придумал!!! Блин!!! Мало Ему не покажется!!!

Иг
Игорь

Те которые сначала работали на себе , а теперь другие работают на него ......

Юрий Шаповалов

И вообще пенсию надо платить с 15- до60 а затем с песней на производство

Людмила Петухова (Торопова)

и не говорите! каждый день бы за зарплатой а на работу 2 раза в месяц

Александр. Бор.

работу надо выбирать по своему желанию и не будет таких вопросов.

Валентина Привалова

По всей вероятности, та, которая КАЖДЫЙ день на работу не ходит!

Елена Кемпф

наверное та, что придумала деньги, или что-то заменяющее их!

Юлия Викторовна

может она надеялась на дух противоречия,заложенный в нас)))

Айдар Муфтахов

и что за тварь создала деньги на которые приходится жить...

Дмитрий Ведров

Это венерическое заболевание, передающееся половым путем