Раш

У кого поставлен диагноз «рассеянный склероз»?
Расскажите, пожалуйста, как продолжаете Вашу борьбу с ним? Поделитесь Вашим опытом и мнениями..

Ответы · страница 3
Беатрис

Знакомая болела, долго лежачая была

Беатрис

Обязательно

Раш

👍

Беатрис

🤝

Раш

Спасибо Вам огромное!

Беатрис

Взаимно!!!

Ир
Ирина

Бог пока миловал....Почитайте в нете.

Раш

Хотелось бы от личного опыта, а так, то спасибо, конечно всегда читаю об этом..

Аскет Петров

Ещё раз пожалуйста, о чем вопрос??

Раш

О болезни "рассеянный склероз"... Кому известно или страдает - прошу поделиться знаням или личным опытом..

Аскет Петров

Забыл ответ,... Поищите в Википедии, наверняка там он есть..

Валентина Мельник

С ним не борются,его лечить надо

Раш

Он неизлечим, но буду благодарен если подскажите как и чем..

Валентина Мельник

я в том смысле,что периодически в больнице надо полежать

Раш

Нету такого у меня.

Раш

Да..

Вл
Владия

Тётя живёт с ним 23 года, борется,

Раш

Дай Бог ей выздоравливать..

Вл
Владия

Нет, ей 70 это не лечится в таком возрасте

Раш

Ясно..

Светлана

коллега болела РС. Здоровья вам!

Раш

Спасибо Вам, уважаемая!

Ирина

Господи. Вам зачем эти знания ?

Раш

У меня РС, и хочется поделиться если у кого есть что подсказать..

Алексей Пимяков

не поставили но я сам ощущаю

Дайлова Надежда Гомель

А как это можно самому ощущать - вот интересно?

Алексей Пимяков

пошел в кухню . пришел и думаешь зачем же я сюда пришел ?

Дайлова Надежда Гомель

Рассеянный склероз - это демиелинизирующее тяжёлое неврологическое заболевание. А то что происходит с Вами обычная рассеянность.

Ирина Коршунова

Ходите меньше по больницам

Раш

Почему?

Ирина Коршунова

Заведите кота ( не собаку!!!), ходите чаще в гости, пейте хорошее вино и Ваш СКЛЕРОЗ.........

Раш

Ну вроде я ничем не отказываю себе в рамках моей возможности)
Конечно я понимаю, что не стоит панику заводить, и это всего лишь сбор полезной информации для обдумывание и практике.
Я хочу и занимаюсь спортом "лёгкая ежедневная физкультура", а про вина - то конечно никак без этого если есть приятно посидеть и в рамках разумного) а не тупо бухать)) и конечно же в днях по-дальше от уколов..

Даниил К.

Никак, это пока что никак...

Даниил К.

Тормозить можно, но не всем

Раш

Может быть, просто верю, что надо думать положительно и что просто факт с которым можно жить грустно, а с другой стороны можно жить с улыбкой и бороться. Выбор мой это стараться с улыбкой..

Даниил К.

Я знаю точно, что помогает остановить-это беременность, хотя, может это и частный случай.

Раш

Ну... простите уж меня, я мужчина, и забеременеть не получится!

Даниил К.

Ходят слухи, что есть средство, но сомневаюсь...

Tata Печеневская

У моей мамы, увы...Тяжело...

Раш

Хорошо. Бывает что нуждаюсь в этом на некоторых частей тело, особенно после еженедельного укола. Чувства слабость атакует этих частей и вот приходится таким образом помогать себе.

Раш

Необходимо даже.

Раш

Вот так вот.

Раш

Спасибо. Обязательно! 😊🌹

Раш

👍

Ол
Олеся

Уже готовишься к нему?))

Ол
Олеся

За что?)

Раш

За добрые слова))

Ол
Олеся

Береги себя) и здоровья тебе побольше

Раш

Спасибо) Взаимно..

Ол
Олеся

Спасибо)

Эм
Эмма

Куда делся Медвежонок?

Раш

За мёдом пошёл в лес)

Раш

Почти.... если честно!

Раш

Вот так вот... Просто... только что в другом обсуждении назвал как крик души... Не знаю..

Раш

Уже не только из-за ней... ещё такой неприятный плюс стал у меня..

Раш

Можно сказать серьезные потерия..

Раш

Всё в порядке.

Константин Крылов

Серьёзный недуг........((

Раш

Именно, всё очень серьезно!

Константин Крылов

В первую очередь следует избавиться от грибков в организме. Далее, в процессе избавления, нужно исправлять последствия их воздействия на ЦНС и организм в целом. Процесс длительный, часто сопровождается нервными расстройствами, срывами, болями, занимает несколько лет.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Костя, от грибков чем избавляться?

Константин Крылов

Только мультиметодиками. К-л одна-две БЕЗПОЛЕЗНЫ. Должны быть 4 - 5 взаимно дублирующих метода, дополняющих друг друга и повышающих иммунитет. Процесс длительный.

Константин Крылов

Отнюдь. В бОльшей степени печень и почки. Грибки любят тепло, сладкое, антибиотики (!), застои в тканях. Гарантий, что вещества таблеток доберутся до нитевидных, состоящих из круга 5 клеточек лимфососудов нет никакой. А если и доберутся, а там застой, то толк от них = 0, потому что грибки быстро приспосабливаются. В стоячей воде заводится нечисть, а в горной речке ничто не заведётся.

Гулька Файзуллина

а что это за диагноз?

Раш

В Яндексе посмотрете пожалуйста.

Гулька Файзуллина

судя по кисте в голове скоро мне это то же будет грозить(((

Раш

Почему же так? Что с Вами?

Гулька Файзуллина

у меня поразитарная киста в голове и я частично парализована на левую сторону,рука в кисти не работает,пожизненая инвалидность,киста неудачная в глубинных долях правого полушария,поэтому не операбельна,растёт и при этом головные боли и судороги в левой стороне,при постепенном нарушении мозгового кровообращения ,а это с 18 лет у меня и нарушение координации идёт ,но спасает в общем нужно делать стараться что то вроде🖼это бисером вышито мелкая моторика и помогает,мозг работает ,а так ну лекарства тринтал агапурин да вы и так всё знаете )))удачи почаще гуляйте)))

Ми
Миша

Клубок ниток нужен.

Раш

В смысле?

Раш

Нет, не понял..

Ми
Миша

нитку ко всему привязывай ,и не рассеешься ...найдёшь обратный путь ,всё вспомнишь и не потеряешь🎯🥳

Виктор

Ой...забыл...Склероз!

Екатерина Бобровская

Дименция что ли 😅

Раш

Болезнь ЦНС (Центральной нервной системы)...
И не смешные вещи даже такого рода которого Вы назвали!

Несу_Свет

А сколько Вам лет?

Раш

Да... 😔

Несу_Свет

Ничего. В наших силах всегда сделать то, что в наших силах😉

Раш

С улыбкой у меня всё получится, а если нет, то буду продолжать улыбаться!)

Несу_Свет

Правильно👍

Раш

😉

Ергалиев Жомарт

Ну делов то куча...