Натали

Какая самая большая радость для вас?

Ответы
Александр Шульга

РАДОСТЬ -- Хорошее воспитание дает преимущество в приобретении радости. Многие путают, принимая удовольствие за радость. Мое хорошее воспитание, полученное в авиационной среде, не мешало получать удовольствие от жизни, от окружающих меня людей. РАДОСТЬ - это Света достаток или достаток знаний и опыта, для хорошей жизни, Когда можешь приспособиться в любой среде, в любом сообществе, найти общий язык с любым человеком, от малого до старого, будь то женщина или мужчина, помочь или получить помощь. Хорошее воспитание, не только способствует в обретении радости, но и получения от жизни удовольствия. Недостаток в воспитании, не только тормозит получения радости, но и человеческого удовольствия, лишает человека полноценно себя ощущать в сообществе, когда человека преследуют комплексы и непонимание окружающих. И тогда у человека остаются лишь животное удовольствие, не дающее радости.

Па
Павел

Евангелие ,за грехи Сын Божий заплатил ,чтоб вернуть нас ,только не все ещё пришли ,вот Он и выходит каждый день и смотрит где там Его блудный сын идет

Наталья Юсупова

То,что я просыпаюсь утром и то,что мои дети здоровы и счастливы.

Артёмка

Поиграть на компьютере в цивилизацию 3-ей версии

Галина Смирнова

Рождение детей и внучек,а теперь и правнучек.

Натали

Всех няньчите?

Галина Смирнова

Последняя правнучка-далеко,остальных пришлось нянчить.

Натали

Пришлось)

Галина Смирнова

Потому,что они жили со мной на одной улице. И мне не было тягостью,заниматься с ними.

Леонид Музафаров

Путешествие в интересное и красивое место.

Achtiamschturmschtrullin

самая большая была когда я змея запустил.

Людмила

Здоровье и благополучие моего ребенка!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Чтобы близкие были здоровы, счастливы

Ро
Роза.

Та, которая соответствует моменту .

Эд
Эдуард

Сегодня у внучки день рожденья.

Елена

Чтобы близкие люди были рядом.

Натали

🌹

Константин Сибирчи

Поступление денег на счёт...

Ha
Happymondays

все живы здоровы, и я рад...

Алексей Шутов

Чтоб родные были здоровы!

Go
Gonzaloagro

Что бы радость была рядом

Юр
Юрил

Шины с утра не спущены 😠

Fenix🇱🇹

Достичь того что хотела

Асланбек Казахстан

Хорошие новости в семье

Га
Галина

Здоровье мамы и бабушки