Наталья Загорская

Что главное контент или дизайн сайта?

Ответы · страница 4
Дмитрий Каракозиди

Главнее.....Наталья Загорская

Наталья Загорская

целовашки......а как же жена?

Дмитрий Каракозиди

О-о-о-о-ой мы с ней давно расстались. Детей я вырастил один. Уже внук и внучка.

Наталья Загорская

классно, искренне рада за вас

Дмитрий Каракозиди

И я не огорчен. Ты прелесть.

Бахыт Абдуалиева

Это действительно так важно?

Наталья Загорская

как бы для тех у кого есть сайт да

Наталья Загорская

вот смотрите, вам приятнее сидеть на сайте где все цветное и красивое или где есть что почитать про отношения или деток?

Бахыт Абдуалиева

Конечно там,где есть что почитать интересное, но оформленное со вкусом

Наталья Загорская

http://knowledgeland.ru не реклама. но про деток тут много полезного

Бахыт Абдуалиева

Это действительно так важно?

Наталья Загорская

для тех у кого есть сайт -да

Антоний Анфимов

дизайн. встречают по одёжке

Наталья Загорская

агрессивный в духе москвы или лучше на европу ориентироваться?

Королева Синдэл

Все в комплексе - и сео тоже

Наталья Загорская

я спрашиваю с позиции автора. Например защищаться как аспирант дешевле в России.

Королева Синдэл

Возможно. Я этого не знаю. У нас частые заказчики - фирмы, которым нужны журналы учета и проч., писатели - тут зависит все от тиража, спонсора, и количества страниц, разные предприниматели - заказывают себе визитки, флаера, буклеты, значки и проч. Цены мы подбираем всегда демократично.

Наталья Загорская

флаера буклеты мы печатаем сами. А вот пособие я почему то над ним задумалась только в этом году.

Королева Синдэл

так как ваша тема "психология" - то скорее всего там будет обычный текст (это же не пособие по точным наукам - где много формул, специальных знаков) .... И ещё - если вы подаете материал в электронном виде - это тоже уже уменьшает итоговую стоимость... Если это - рукопись - то подсчитывается за набор текста. Потом учитывается - на какой бумаге будет печать страниц, тираж (чем меньше количество - тем дороже), обложка - твердый переплет или мягкий, а может кожаный - в общем нужно обговаривать в каждом случае отдельно. Давайте - я напишу вам свой скайп - если захотите - то всегда можем пообщаться голосом: akschatau. 🔄

Королева Синдэл

всегда пожалуйста. 😍

Александр

убрали бы рекламу отсюда)))

Наталья Загорская

сайт не может убрать рекламу он живет с нее. А я рекламу не предлагаю.

Алексей Несонов

юзабилити и визабилити

Наталья Загорская

юзабилити последние три дня так и вертеться на языке

Алексей Несонов

не правда ли - это замечательно)

Наталья Загорская

это замечательно, конечно. Но еще более замечательно разбираться во всем этом, когда ты медик

Карлсон

На дизайн мне насрать.

Alien Alien

главное посещаемость

Наталья Загорская

чтобы люди знали где они могут получить помощь, реклама уже вторичный вопрос

Alien Alien

есть сайты которые размещают рекламу у себя в замен на просмотр вами других сайтов, или платит деньги за просмотр или ваш сайт рекламируют, попробуйте это должно увеличить посещаемость

Наталья Загорская

ой проходили этот опыт такой вирусняк поймали что просто ужас, кроме того сайт какой то видать был левый что то связанное с играми так потом гугл нас месяц не показывал. Но я поняла вы о партнерке говорите

Alien Alien

да есть нормальные проверенные временем сайты

Наталья Загорская

все приходит с опытом и со временем, опять таки можно использовать рынок вторичной конкуренции

Andrei Hvan

Грамотный интерфейс.

Andrei Hvan

Имеется в виду "Всегда пожалуйста"

Михаил Денисенков Смоленск

Смотря какой товар...

Михаил Денисенков Смоленск

Тут скорее дизайн..., Я - вообще не обращаю внимая на такие сайты... и рассылка в спам уходит автоматом.., поэтому Вам стоит поработать над первым впечатлением...*)

Наталья Загорская

понятное дело что тут дело еще в целевых клиентах.

Сергей

дизайн естественно..

Сергей

нет, важно конечно. но дизайн сайта это его .. основа, фундамент, лицо, визитная карточка.. итп. а контентом сайт могут наполнить и рядовые юзеры по своему усмотрению, но в соответствии с тематикой сайта. т.ч дизайн важнее. (я так считаю):)

Мираж Мираж

и то и другое..точно!

Мираж Мираж

ооо..это серьезная штука..оптимизация) ее нужно закладывать еще к корне любого проекта) что бы потом было ...то к чему стремимся)

Наталья Загорская

стремиться всегда нужно к чему то иначе наступит информационный вакуум

Мираж Мираж

у Вас есть проекты созданные Вами?

Мираж Мираж

вот мой..три года создавал)) http://xn--80aaczf9e9c.xn--p1ai/

Наталья Загорская

мне нравится, легко хорошо и информативно

Александр Александров

Смотря что за сайт...

Александр Александров

Дизайн не так важен как привлекательные услуги...

Евгений

а что такое контент

Наталья Загорская

соц сети (одноклассники, твитер и т д) чек лист это максимальная прибыль

Евгений

а в чем смысл разработки плана?- он у владельцев сетей давно существует и работает. нам -то он зачем? Ну разработаем, ну исследуем, ну поймем, что, к примеру "в контакте" лучше одноклассников по таким-то параметрам - нам -то что от этого? Чтоб облизнуться чужим удачам?

Наталья Загорская

ха ха )) нет..... на соц сетях можно хорошо заработать

Наталья Загорская

из соц сети можно получить клиентов на услуги

Евгений

Наташ! ну не тяни быка за хвост- не хочешь чтоб все читали- пиши в "сообщения", но по развернутее, а то я каждую фазу вытягиваю- не очень комфортно

Игорь Nusferatus

Главное - юзабилити

Игорь Nusferatus

Дай повтыкаю твой сайт, может подскажу чего

Игорь Nusferatus

Во первых сайт фиг запомнишь, во вторых - нужно что-то написать. Вступительное слово о чём сайт и т.д. Реально не понятно

Наталья Загорская

миссия, стратеги и т д? а название трудное согласна..... но ему уже 3 года сокращать как то наверное смысла нет. плюс написание текстов на зеленом не очень

Игорь Nusferatus

Нене, "миссия кампании" - это шлак, который не читает никто, кроме руководителя кампании. Тебе просто нужно добавить маленькую статью, где тупо описывается что здесь и нафиг мы вообще. А на счет текстов на зеленом - ну тут уж сама себе молодец))

Наталья Загорская

тексты я долго рожала, сама почти все без услуг копирайтеров. А статью напишу Еще можно было бы сюжет снять но это дорого

Belich Roman

Для меня - дизайн...

Belich Roman

Наталья Загорская

интересная подборка.........

Наталья Загорская

Роман, а сколько вам на самом деле.......ну не 70 лет )))

Belich Roman

вроде что-то около 43... Информация ежегодно меняется, привыкнуть не могу и всегда приходится считать...

Belich Roman

Молодым и без башенным, заводилой компании я был до 2008-го... Дальше изменилось очень много... Не знаю, на других вопросах писал ли я Вам свои стихи ?... Правда стихами их трудно назвать, ибо они нарушают много правил стихоблудия...

Олег Демидов

Контингент сайта!

Олег Демидов

Я пока вскользь прошелся....Не менее трех минут

Наталья Загорская

спасибо, для моей страны и это хорошо...... но это не москва. косяки сайта знаю и их хватает

Олег Демидов

Честно говоря я не спец в конструировании сайтов...Поэтому оцениваю - как обыватель!

Наталья Загорская

вот это и самое ценное.... сознание не зашлакованно трендами

Олег Демидов

Наташа, мне приятно с вами беседовать, но надо вывести собаку...По позже зайду

Денис Нагорный

Думаю функционал.

Денис Нагорный

ну это уже тоже не плохо...может в будущем люди обдумают и позвонят)

Наталья Загорская

так денеги то нужны сейчас, сеошник кушать хочет, дизайнер кушать хочет

Денис Нагорный

Ну это тогда надо решать разными акциями)

Наталья Загорская

вот поэтому я и написала план рекламаций и думаю с властями надо подружиться

Наталья Загорская

я тоже но что то делать надо

Борислав Тараненко

ГЛАВНОЕ НЕ РОБОТ0)

Наталья Загорская

не робот? или не работать?

Наталья Загорская

конечно не робот, все живое

Наталья Загорская

хотя и роботы тоже хорошо если нудно реанимировать