💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Вот интересно зачем добавлять в друзья, а потом кидать в ч/с? С какой целью вы это делаете?

Ответы
Ал
Александр

В ЧС не понимаю. Я по исключал друзей но не по тому что я их перестал любить и уважать. Хочется одному человеку написать а их появляется много.

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Спасибо за ответ

H Г

ну ,не укоротила юбку ,все в ЧС однозначней чем у жирика ,ибо -не слухаешь папку -послухаешь палку (в прямом и переносном)

Вячеслав Чистяков

я одного только придурка в Ч\С КИНУЛ хохла нацика , достал он меня, а так нужно заслужить еще чтоб вас туда запхнули

Пёс Да Лис

Вот как вы представляете, на этот вопрос ответят те, кто кинул вас в ЧС?
А те, кто не кинул - к чему им этот вопрос?

Не Я

не пробовала так поступать...но кто этим занимается, странные люди...может, даже до конца неудовлетворённые)))

Игорь

Так обиды еще никто не отменял.А в жизни иногда женятся а потом разводятся. И зачем женится было.

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Обиды на что?

Игорь

Да на что угодно. А чаще всего на всякую ерунду. Потому что меня не тронь а то пойдет вонь.

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Спасибо за ответ

Игорь

🌹

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Спасибо за розу

Wh

Почитают твои ответы народу, что начинают вылезать после добавления в друзья, и кидают в ЧС )

Антонио Гареев

Такая видно ты хорошая, внешнк привлекательна да по содержимому своему отвратительна.

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Это мнение ваше

Антонио Гареев

Вот видишь, еще не общался с тобой, а от тебя уже лурно потянуло...

Лола Ололоева

Нуу например поначалу показался нормальным человеком, а потом смотришь, а он мразь)

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Благодарю за ответ

Лола Ололоева

На здоровье)

Чеширский Крот

Прото потому, что это можно сделать. Вы слишком серьезны на несерьезном сайте.

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Спасибо за ответ

И*
Ирина *Z

Наверное это и так понятно. Сначала кастинг, потом фильтрация. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

С Э М😉

Я так не делаю) И с бухты-барахты в друзья не добавляю и сам не навязываюсь

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Спасибо за ответ

Карлсон

Не добавляю в друзья и не кидаю в ЧС. И то, и другое меня не вставляет.

Andrey Udin

.Мне тоже интересно.. !!..Друзья мне не нужны.. А ЧС..Это ваше болото..!!..

Виталий

Чего-то ожидал от общения и не получил. Разозлился и отправил в ЧС.

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Спасибо за ответ

Виталий

Да не за что ))

Алекс Венцель

Всё просто: Не понравилось общение и отправляешь молча его в ЧС...

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Спасибо за ответ

Андрей Григорьев

Никого из друзей я в чс не отправлял, хотя иногда и было за что

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Спасибо за ответ

Эр
Эрнест

те кто тебя уже туда отправил уже не услышать твой вопрос

Романа

Наверное, между этими событиями есть какая-то история.

Саша Аут

Я знаю другой опыт. Когда к тебе в друзья попал тот. кого ты там видеть не хочешь, ты его ставишь в чс, а потом удаляешь из чс, в итоге он исчезает из друзей.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Вы у меня ни в друзях ни в черном списке я так не делаю

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Спасибо за ответ

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да ладно чего уж