Успокойте Меня

Сегодня не снизошло на меня что то озарение!!!! Так и не придумала я волнующий вопрос. Зато посмотрите что я нашла-Побасенки!!!!! - воробья спросили :что ты за птица такая? - я Орёл!!!! - что то маловат ты для орла!!! Ну и что? Может быть я маленький орёл! Посмеялась..... Доктор правда ли что тот кто ест много моркови лучше видит? - конечно!!!! Разве ты встречал хоть одного кролика в очках!!!!!! Пусть по детски!!! - но мне весело.

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Есть и другая побасенка про воробья ! Сел воробей зернышко клюнуть и не заметил как корова накрыла его лепешкой! ! Чирикал -чирикал -ни как вылезти не получается ! Шла кошка услышала ,что под кучей воробей чирикает ! Откапала и съела воробья ! Так вот мораль ! Не тот враг который не хотя на тебя наср-л И не тот друг который тебя из говна вынул ! А если обкакался то сиди и не чирикай!

Николай Богомазов

Я детства помню такое: выходим с бабушкой кур комить, насыпаем. Отходим и тут как тут стая воробьёв. Кыш, жиды, поналетели. Вопрос: почему воробьи не ходят как драгие птицы ?

Михаил Кардовский

,,...доченька!ты не боишься страшного людоеда???!!!!! А чего мне боятся,меня ведь Таней зовут

Роза Сейтенова

да, очень интересно😂😂😂

Александр Протозоев, Версия 2.0)

И мне...(😢

Успокойте Меня

А что скобку отвернули??? Хулиганичаете