𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Когда ты был совсем маленький у тебя была любимая игрушка? Расскажи о ней.

Ответы
Чеширский Кот

был плосмасовый минка сантиметров 20 с двигвюшимися глазами и погрызаными ушами ! нуу уши это уже я модернезировал ! и вот в один день прихожу я домой а мишки нет ! спрашиваю где мишка а мне говорят мы его отдали другому мальчику ты уже большой и он тебе уже ненужен ! а мне было его очень жалко потому что этот минка всегда был со мной !

Алексей Ряскин

Хорошо запомнилась электрифицированная железная дорога - с локомотивом и целым составом вагончиков за ним. То был привезённый матушкой из столицы подарок, довольно "крутой" по меркам далёкой середины 70-х годов. А ещё очень любил собирать цветную мозаику из пластиковых вставок на соответствующем полотне.

Елена Данилова

Мишка плюшевый. Я его -аааабажала. Играла, таскала его везде, делалась с ним своими секретами, спала с ним, защищала, и он меня защищал 😊 мне мама про волчка говорила, и вот мишаня ночью меня от него защищал 😊

Ольга

Был медвежонок, расскрас под панду. Не знаю когда появился, но всегда был со мной. Как говорится, и в горе и в радости. Однажды у меня его взяла одна девочка... Я не могла уснуть без него...и родители ходили за ним...

Демонолог Миднайт

Хороший вопрос - я не помню. Видимо, не было, раз не вспоминается. Были мягкие обезьяны, они были крутые. Был тролль с синими волосами. Были черепашки-ниндзя

Надія

Так вот почему ты такой)

Надія

Странный)

Демонолог Миднайт

Остроумный, добрый, эмпатичные, всесторонне развитый? Да, я такой. Спасибо, что подметила

Кайса

Вспоминается зайка. Не знаю, откуда он у меня, но он был самой обычной мягкой игрушкой с длинными лапками и "одетый" в комбинезончик) Он был самым любимым)

Игорь L

такие подробности)

Кайса

Да) Я все еще хорошо помню свое детство)

Игорь L

у меня тоже всколыхнуло немного)

Игорь L

ну тоже мягкие игрушки)

Игорь L

то ли тигр то ли собака..не помню вот точно)
и еще чтото было точно

Игорь L

думаю, я смогу вспомнить подробнее, погрузившись..просто удивило то что очень давно такое не вспоминал...другие события вспоминал, а такого рода -нет)

Игорь L

- что многое хранится в памяти, а не только то что привычно известно)

Sashalee Lee

Была моя любимая игрушка. Но к сожалению его мне никто не мог купить с финансами было трудно да ещё жили в 1996 когда по всей стране была не хватка всего.

Капля Радуги

Лапушка, зайчик сделанный под настоящего и пантера у нее даже глаза со зрачками были так и казалось что щас моргнет или в сторону посмотрит куда-то

Helena Veselova

Была: большой пупс по имени катя ( видимо, "кукла") Оля. На неё было шито много одежды и предметов обихода во время болезней и невыхрдов в д/с.

Tony † Ae 😈

Плюшевый собакен)размером с кошку и с сердечком на груди) балдёжный был, но увы его реальная собака порвала играясь)

Радик Кильмаматов

Я всегда мечтал о танке, с радио управлением. когда заработал первые деньги купил танк, а сын его разобрал. Во как!

Правда Матка-Ложь Яички

У меня был Карлсон. Он был в одежде и набит паролоном с резиновыми руками и ногами, я ему потом ногти постриг))

Евгения

Две игрушки. Мягкие. Белый медведь и черный маленький мишутка)) второго всюду с собой брала)) во все поездки))

Маргарита Злющая (77Мск)

Медведь плюшевый! отец на год подарил. Он был тогда сильно больше меня судя по фотографиям. До сих пор храню!

Уральская Рябинушка

Была, огромная кукла. Возможно, не такая уж и огромная, но мне казалось, что шибко большая. И звала я её Ирака

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

У меня тоже была большая кукла Соня и Большая игрушка собаки Филя.

Уральская Рябинушка

У нас ещё была лошадка-коляска, мы катали в ней друг друга

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Игрушка до сих пор есть. Вся затасканная. И кукла. Правда без своего наряда.

Уральская Рябинушка

Ничёсе. И сколько лет этому Филе уже, а Соне?

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Филя на год младше меня. А Соне не помню

Уральская Рябинушка

Здрасте вам. А вы думаете, я знаю сколько вам лет?😆

Виктор Гордеев

Был большой советскии тигр,мне его с большим трудом привезли,я позже узнал,я даже спал с ним

Ольга

Кукла Тамара с меня ростом,в бордовом брючном костюмчике с длинными светлыми волосами))

Сергей Ольшевский

ага дергал постоянно 🙂 рассказывать как-то сейчас не комильфо.. игрушка тоже подросла 🙂

Freeman

Три поросёнка.. Причём почему-то один коричневый а два жёлтых.. Всегда в кармане лежали

А(
Алёша (Клайд)

У меня был маленький БЕЛАЗ . Его стырил мальчишка в садике. Как же я его лупил....