Ирина Важная

Любите ли Вы ночь?

Ответы
Владимир Устименко

Тихая летняя лунная ночь ближе к рассвету... Начинают петь птички.... А я по крышам бегаю 🙂.

Ирина Саввиных

Люблю, поздний летний вечер, напоенный цветами , в звездной накидке и с лунной дорогой...

Яна Юлдашева

да..можно спокойно,когда все уснули поплакать и остаться вдвоем:только ты и твои мысли

Лали *

Очень, поэтому и мой основной вопрос меня мучает: каким образом утром просыпаться?...

Татьяна К

Да))))) Особенно прогулки под луной или по ночному морскому берегу)))) ЛЕПОТА!!!

Татьяна К

А что?))))))) Прогуляемся по бережку реки москвы))) Испачкаем ноги в омолаживающем го.....е)))) Сделаем рекламу правительству!!!!!

Ирина Важная

НУ ВОТ И ПОГУЛЯЛИ ПО МОРСКОМУ БЕРЕЖКУ ПОД ЛУНОЙ))))))))

Татьяна К

))))))))))))))) Да ладно Ириш, пусть это себе оставит наше дорогое правительство!! А мы махнём на настоящее море))))) ты на каких морях бывала?

Ирина Важная

ГДЕ ТОЛЬКО НЕ БЫЛА, НЕ ТАК ДАВНО ВО ВЬЕТНАМЕ, ТАК КЛАССНО

Татьяна К

)))))))))))) Во, наш человек!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотя там ещё не побывала, но...... моря три перебултыхала)))))) Ириш, начали про ночь..... а на море лучше))))

Степан Осинцев

о да, особенно поездки а машине по ночному городу, он необычаянно урасив..

Андрей Храмовник

о да) но не сегодня))) мне в ночь смену топать над будет(

Андрей Николаевич

О да! Звездное небо, луна . Романтика и настальгия.

Олег Афонин

Да мне снятся хорошие сны прямо кино смотрю

Ирина Гурьева

Люблю любое время суток кроме утра... я сова

Жуг

Конечно, там можно посмотреть другой мир

Дана Сегизсаринова

люблю день,но приходится работать ночью.

Роро Klklk

любое время суток хорошо по своему

Ivan Sirotkin

люблю.особенно если любимая рядом

Са
Санчес

Да, особенно ночные приключения

Олег Быстров

смотря какую...они разные бывают

Андрей Егоров

Я ночной житель, ночью работаю!

Татьяна Меренюк

Ну да! Я ведь ночной мотылёк!!!

Vadim Galansev

За то что вней меньше машин...

Volk Odinochka

Да!!! Моё любимое время суток.