Manas Osmonaliev

За Иран или за Израиль.

Ответы
Студия Красоты

Против войны, каждая из которых беспочвенная.Вернее будет сказать Все войны развязываются для проверки нового оружия мужчинами и терроризм и кризис создан искусственно! И меня переубеждать в этом не надо и бесполезно, нахавалась го...на сверх нормы, зато дух закаляется изо дня в день!

Светлана Киященко

Я за обе страны с их высокой культурой,памятниками .Очень жаль ,что такие 2 замечательные страны не могут мирно сосуществовать...

Вадим Сулицкий

ЗА РОДИНУ! ЗА СТАЛИНА! На провакационные вопросы не отвечаю.

Покидающая Сны

за россию блин.. я там не живу. пусть сами за себя разберутся

Юля Из Июля

За тех,кто не зависит от финансирования америкосов

Manas Osmonaliev

Правильно,и я о том же.

Мария Рудченко

За Израиль,он мне больше симпотизтрует

Марина Бирюкова

везде люди живут, я держу нитролитет!

Асель Бексултанова

Напиши свой ответ...В КАКОМ СМЫСЛЕ?

..

ну не знаю..что вы имеете в виду

Наталья Гугкаева(Пупынины)

ЗАДОЛБАЛИ ОДНИ И ТЕ-ЖЕ ВОПРОСЫ

Ксения Глушакова

А лучше ни за то ни за другое.

Алла Субач

естественно за Израиль...

Аня Кудрявцева

не за это и не за другое

Николай Сутягин

Пусть сами разбираются

Ол
Ольга

а можно я дома останусь

Татьяна Новак

А если победит дружба ?

Галина Палей

за мир между народами!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

таки за Израиль)))

Manas Osmonaliev

А шо вы таки скажете за Иран?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

да шо я могу таки про него сказать... я вас умоляю ну не надо вот этих вопросов слабой женщине)))