Блудный Ветер

Как объяснить феномен " скользящих камней" в "долине Смерти" на юге Калифорнии...?

Ответы · страница 2
Василий Влас

... легко .... не придавайте значения тому , что Вам невозможно понять ... не откусывайте кусок , который не можете проглотить ... )))

Ирина Кулакова

я даже не пытаюсь думать над объяснением этого феномена, у меня и так много в жизни чего что требует объяснений и раздумий))))

Вадим Король

оо самому интересно я такое первый раз слышу,у терминатора спросите кторый шварцнигэр,он вроде там губернатор,ему ближе

Наталья Юрьевна

Вот не верю я ни в корочку льда, ни в ветер, который их передвигает якобы..... Это все они..... сверхъестественные силы))))

Gladiator Maximus

гипотез много но никто не может разгадать эту загадку с научной точки ... а по мне так все просто их демоны двигают))))

Любаша

не подготовленному человеку как я это сложно объяснить.. природное явление.. стихия !! видимо что то случилось ))

Андрей Брыляков

импульсная вибрация изотопа болида в почве.крупных болидов такого класса иследовано несколько на планете.

Резаева Наталья

Знаю,что это пустыня где очень много соли и совершенно ни чего не растет,а про камни не в курсе.Расскажите?

Красивая Ноипанутая

я бы предпочла не искать объяснения данному феномену...ведь в нашей жизни и так осталось мало загадок))

Марина Жашкенова

вроде как и мир спасла и феномен обьяснила,а почемуто все время выскакивает именно Ваш вопрос?

Ира

не знаю...ветер...сегодня я вообще ничо не знаю...мысли меня покинули...тока слюней полный рот...

Ира

реорганизация на службе....совершенно немыслимая...разумом не осмыслить...а слюни копятся и копятся....

Блудный Ветер

так плюнь...поди не ядовитые?)))))))

Ир

чаще сплевывай)))))))))))))))))

Ира

ну вот пока еще не в кого...вот как только появится...предмет для оплевывания))))))))а скорее в меня плюнут)))))))))

Санёк Родин

наверно магнитные поля или что-то вроде того, не зря там не растет нифига, ну или сквозняк))

Лиля Носикова

Ничего себе вопросик...))))) Видно считаете, что здесь в переписке КРУПНЫЕ спецы сидят.....)))))

Та
Татьяна

Гипотез то множество, но толком никто ничего объяснить не может, фантастика какая-то...

Владимир Маматов

в долине смерти все очень важно..видимо там многое может случиться в последний раз...

Жгучая Крапива

потому он и феномен, что до сих пор нет стопроцентно верного ответа на этот вопрпос

Lydia Martin

логически. Это или ветер или еще какое-то природное явление. но уж точно не мистика.

Дарья Бутина

К сожалению не слышала о них, всего не узнать,но обязательно теперь поинтересуюсь!

Galina Kuzubova

Не знаю. Объездила всю Калифорнию вдоль и поперёк, а вот в "Долине смерти" не была.

Блудный Ветер

в след. раз посетите долину Смерти))

Антонина Ковалева-Гурова

есть многое на свете друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам. Я так не знаю.