Миша86 Олимов

Интересно узнать кто верит что инопланетяне существуют?

Ответы · страница 3
Владимир Ковалев

Я верю. Тем более вы не говорите в каком виде и форме.

Миша86 Олимов

Ну естественно мы же их даже не видели только в фильмах 😁

Владимир Ковалев

Запуская спутники, уже нашли простейшие формы жизни. Но кто знает, стоит ли этим сегодня заниматься.

Миша86 Олимов

Думаю наше время не до этого

Владимир Ковалев

А если заразу принесут, как европейцы при заселении в Америку.

Миша86 Олимов

Ну водка есть не волнуйся 😁

Владимир Ковалев

От коронавируса тоже водкой лечились? А если типа Сибирской язвы, Тиф, Испанка и др.?.

Владимир Ковалев

А я в этом не уверен. Вот говорят, что европейцы в Америку завезли из Европы целую серию заболеваний от которых индейцы не имели иммунитета. Результат из 15 млн. индейцев в 1500г. осталось 300000 в 1900г.

Наталья

я верю. Причём думаю, что не одна планета заселена.

Наталья

Несколько лет назад попалась мне книга, где было два романа про инопланетные жизни. Так вот в одном романе на нескольких планетах жили люди с синей кровью, жёлтой, зелёной. На каждой планете свой цвет крови. Все планеты находились в одной солнечной системе. Жители общались между собой, летали друг к другу. И один наш землянин, случайно туда попавший, с красной кровью.

Наталья

Да. А второй роман про то, как кусок земли вместе с обсерваторией улетел на другую планету. Там было 2 солнца и три луны. И об их приключениях описывается в романе. Какие там животные, птицы и другие существа.

Наталья

Я бы ещё раз её прочла, но забыла название

Владимир Герасимов

Верит тот, кто их видел или считает, что их видел))

Oleg Ы

я. глупо думать, что кроме нас больше нет никого

Игорь

Конечно, но на своих планетах, но не на Земле.

Александр Рюрикович

Я верю. С перепоя даже с ними разговариваю.😂

Несу_Свет

Да уж куда реальнее инопланетяне, чем бог😁

Милота))

Все, кому американцы лапшу на уши навесили

Ник Ци

По любому существуют!! Иного быть не может

Лоуренс Аравийский

А толку-то? Можно и не верить. А им до фени

Мила

Я!!!! А что? Сама наверное из их общества)))

Лев В Год Тигра

Несомненно их больше...чем нас на земле..

Арбузный Ихтиандр

Их навалом и выпустили их из психушки...

Аркадий

Я!
И это не вера, а результат расчетов.

Аркадий

Рассчет это не возможность, а оценка.

Наталья

Я не верю,я точно знаю что они есть

Наталья

И даже среди нас

Наталья

А вы не задумывались о том ,что люди живущие на Земле произошли от инопланетян?

Миша86 Олимов

Нет на оборот они от нас они наше будущее потомки возможно

Наталья

Ну а те которые когда-то переселились на Землю с других планет?

Миша86 Олимов

Может они сковз времени прошли из будущего

Наталья

Их потомки и сейчас регулярно посещают эту планету,получается что они наши родственники

Миша86 Олимов

Нет это мы будущем потому что люди склонны уничтожить все

Валерий

верят, даже в то, что Земля плоская

Валерий

идиотов хватает

Миша86 Олимов

Ну может они в чём то какой то процент правый

Василий Тимощук

звездочёты ! и, - астрономы, могут !

Надежда Борисова

Что только не бывает в нашем мире

Zmey_Ua. Слава Україні!

Тупая тема. Она приемлема для тех, кто считает Землю центром вселенной.

Яг
Ягодка

Я верю,но не верю что существуют)

Миша86 Олимов

Я не говорил что не согласен а просто сказал что не видел их

Пе
Пертурабо.

а что им мешает, не существовать?