Миша86 Олимов

Интересно узнать кто верит что инопланетяне существуют?

Ответы · страница 7
Александр Джонсон

я

Александр Джонсон

да я всегда теперь сижу.))

Александр Джонсон

хмм...что то смешное сказал?)

Миша86 Олимов

Извиняюсь Я думал вы пошутили

Александр Джонсон

ну и пошутил тоже) это вы меня извините) но инопланетян не допускаю,и не считаю что вид тот или иной ЕСТЬ!)) его не может не быть,и даже не по законам вероятности)

Александр Джонсон

хорошо) со сто пяти процентной уверенностью)) есть же микробы и менее их)) но не видим просто)

Галина Вогина(Рашкина)

Я

Галина Вогина(Рашкина)

Ты спросил, я ответила. Что не понятного?

Галина Вогина(Рашкина)

Ну да, а ты, что, считаешь, что ты такой единственный во всей вселенной???

Миша86 Олимов

Нет конечно просто хотел уточнить

Миша86 Олимов

Да и что ещё что-то хотела сказать?

Л.
Л.и.л.и.я

Я

Л.
Л.и.л.и.я

Я даже видела

Миша86 Олимов

Интересно где же в телике?

Л.
Л.и.л.и.я

Почему в телеке? в окошке ,ночью всей семьёй наблюдали ,большой круг светился как луна но намного больше .потом разные лучи ,красные зелёные , фиолетовые от этого круга . А потом внезапно изчез .

Александр Гайков

Я