Вадим....

Скажите чем вредит природный газ ,Метан,и, природный газ,Пропан Бутан.?

Ответы
Павел Пахин

Газы эти безвредные , не обладают токсическими и отравляющими действиями ...но ! При заполнение помещения вытесняют кислород и птпец .....про взрывы сами знаете .

Алексей Горталов

Безвредные они. Котлы как на метане, так и на пропанбутане работают. У меня дом на пропанбутане и обогревается и еду готовим. Разница лишь в цене

Вадим....

А вредно?

Алексей Горталов

Нет. Если человека окунуть в воду и подержать там чуток, он умрёт. Но никто же не говорит, что вода вредная

Вадим....

Хм

Дмитрий Каракозиди

Да в общм то ничем и не вредит. Просто подышишь им малость и окочуришься. И всего то.

Suit Man (P-L@M.u)

он генно модифицированный, ядовитый, радиоактивный и содержит консерванты

Ник Ци (Student)

Если долго нюхать, можно ласты склеить😀😀😀

Вадим....

Почти как кока😁

Ник Ци (Student)

Разные прИходы, отвечаю😆😆😆

Вадим....

Но а серьезно

Ник Ци (Student)

А чему вредит то??? Не понял вопроса..

Вадим....

Ну вот смотри в быту у тебя метан или Бутан

Ник Ци (Student)

Вот честно, даже не в курсе, чё там по трубам бегает.. Горит и ладно👍🏼👍🏼😀

Вадим....

Хорошо 😉

Таня Ногай

говорят что нарушается экология...((((

Вадим....

Это верно

Епифания

Ничем, но дышать им не рекомендуется

Вадим....

У вас а быту метан,или пропан.

Андрей Ерёмин

Метан усиливает парниковый эффект

Андрей Ерёмин

В быту его производят

Вадим....

Смысле?

Андрей Ерёмин

Метан - продукт разложения бытовых отходов. И фекалий в том числе

Вадим....

Но его можно применять в быту,готовить еду и прочее?

Андрей Ерёмин

Кое-где на свалках собирают

Ту
Туся

Кислородной недостаточностью

Виктор Гордеев

Сам знаешь при сгорании

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Дыхательным органам

Оля

Вопрос в объмах

Вадим....

Да

Оля

Ну.

Seline

Взрывом

Вадим....

Это понятно