Сергей Ерохин

Бутан - это единственное в мире государство, в котором существует Министерство Счастья. А где ваша страна Счастья?

Ответы
Оксана Алферова

"..Было ли не было плаванье верным, время покажет потом, волны сомнений с ветрами разлуки - пусть лишь бы сдюжили снасти, лишь бы под небом спасательной твердью, встретился в море шальном, еле заметный, почти позабытый, маленький остров, по имени "счастье"..")) наверное, внутри))

Сергей Ерохин

да...поиск её снаружи -это путь страдания..)

Оксана Алферова

Ну, откуда? Откуда стока мудрости в одном-то человечище? Чихать не боишься?))

Сергей Ерохин

))..мудрость эт когда уже полностью сошел с пути страдания..чем похвастаться ещё не могу..)

Оксана Алферова

Не понятно, на что тратишь время.. поди, глупости какие?))

Сергей Ерохин

)..на них конечно...они как якорьки..иначе взлетел бы уже аки шар воздушный..)

Александр

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко предложила России создать "министерство счастья" и "министерство будущего", деятельность которых активно практикуется в ОАЭ, пердает "Интерфакс".
Читайте больше на https://www.pravda.ru/news/districts/1298260-happiness_ministry/

Сергей Ерохин

да ..точно..) ..

Алия

Та страна, где все друг о друге заботятся и помогают друг другу... А не живут о принципу "каждый сам за себя"... Как Вы считаете, сть такая страна на карте...?))

Sergio

Бывал я в ваших Бутанах! 😁😎 Переименуйте свой МинФин в "министерство счастья" - и у вас оно тоже появится! 😁😎

Алия

Это не в моей компетенции )

Sergio

Как так? Почему до сих пор еще нет? Время то идет! 😁😎

Алия

Ну вот и идите вместе с ним ))

Sergio

Не, мне с ним не по пути. Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым!)))

Лизавета Ромашкина

сомневаюсь,что совокупность наших министерств не составляет в себе той самой территории счастья-ну а ее местонахождение само собой понятно

Sergio

Был я в Бутане. Министерство счастья - это название Министерства финансов. Там люди бедно живут. Отсталая цивилизация в гармонии с природой.

Сергей Ерохин

каждый видит мир через свою призму "обремененного опыта") может счатье то оно в "отсталости" от цивилизации!?)

Sergio

Разговор не про то. Невозможно сделать жителей страны счастливыми просто переименовав Минфин в Министерство счастья. Может, там и есть счастливые люди. Может, их даже много. Но в любом случае - это министерство тут ни при чем.

Сергей Ерохин

..так то да это верно..собственно в посте моём нет причинно-следственой связи меж министерством и личным счастьем..)

Sergio

Так у меня в Вашему посту вообще никаких претензий нет! 😁😎

Sergio

Так что будем же счастливы! И без всяких министерств! )))

Сергей Ерохин

эт верно! )..сам себе министр своего счастья. )

Gotica Gotica

В ОАЭ помимо Министерства счастья есть еще и Министерство терпимости)). Видимо чтобы наступило счастье надо сначала потерпеть))

Сергей Ерохин

шикарно..) такой алгоритм мне Россию напооминает..)

Олег Николаев

Поручик Ржевский сразу же ответит в каком месте прячется счасть.е... Но я не гусар Промолчу....

Костина Малинка

А еще там рай для полных женщин)) чем больше женщина - тем желаннее))

Сергей Ерохин

))..почему бы и нет..

Костина Малинка

Дамы всякие важны, дамы всякие нужны)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Моя там, где я сейчас и здесь, не зависимо от конкретной страны😁

Zara Ivanova

впервые услышала...моя семья.. счастье. хочу всегда быть там

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это смотря чего надышаться, у кого бутан а у кого азот)))

Сергей Ерохин

тоже вариант кратковременного счастья..)

Александр

Пропан... Ну и метан тоже... Но меня тудой не пущають!

Владимир Горбунков

Шо пропан, шо бутан - всё отрава! 🤣😆🤣😆

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Да и вообще счастливая страна. Моя там где я

Гр
Грета

видимо им без этого уже не выжить)))))))))))))))

Любаша

Как-то видео смотрела об этом государстве...да, всё там жёстко, на наш взгляд, но люди счастливы.

World See

а у нас птица счастья,всё где то летает...

Неголубой Огонёк

счастье это ТЫ.....(Я) да и остальные все

Lika Vergen

Все просто - нет такого Министерства .

Сергей Ерохин

есть

Lika Vergen

Я про Россию))

Сергей Ерохин

эт да..)

Ел
Елена

А в Эмиратах министерство улыбок

Даже Так...

я думал это углеводородный газ