А.
Алеся .............

Какую профессию мне выбрать?

Ответы
Борис Красюк

Только ту, которая нравится. Я выработал 4 правила. 1 Работа должна нравиться (не ходить же ежедневно на каторгу) 2 Работу, которая нравится нужно знать! (иначе выглядишь как попугай на жердочке) 3 Работа, которая нравится и которую знаешь должна обеспечивать семью. (иначе начнутся проблемы в семье) 4 Работа, которая нравится, которую знаешь, которая обеспечивает твою семью должна быть не криминальной (например, не киллером работать). За мою жизнь совмещать все эти правила удавалось только работая на флоте. Ты стал на трап- у тебя есть любимая работа, которую ты знаешь и он обеспечивает твою семью абсолютно легально.

Максим Герасимов

та которая по душе))) у мнея по сути должно быть 3 профессии 1 повар кондитер 2 столяр плотник 3 газо электро сварщик ))) в оконцове работал 8 лет отделочником (евро ремонт ) а щас работаю ювелиром )))) так что хз какая нам профессия нужна та походу которая душе угодна и людям пользу приносила)))

Ольга Хоробрых

Надо прислушаться к себе и определить куда тянет сильнее всего к деньгам( экономист и финансист), больше духовных начал( врач, педагог), искусство( актриса и реклама и торговля)

Эдуард Ахтямов

конечно где платят больше и еще смотрят на образование сейчас без этого никак вообще нужно упорство и желание и нормалек.

Ар
Артёмка

не знаю,но первая профессия должна быть полезной и что бы всегда пригодилась.Я выбрал профессию Повар

Олег Чебыкин

что больше всего любишь,сем интересуешься,расширь свой кругозор,а там за выбором сама определишься

Виктория Уручская

а чем ты больше любишь заниматься? и надо выбрать такую работу, которая бы была тебе по душе

Сергей Фроликов

что бы там не говорили,но для женщины нет лучшей профессии,чем замужество)

Алексей Аксенов

...., а какие наклонности у Вас есть - начните с этого (что вам интересно)

Алик Нигматулин

тебе работать,откуда чужому человеку знать к чему утебя душа лежит?

Олег Чаленко

К которой душа лежит. Всю жизнь заниматься нелюбимым делом - ужасно

Иван Полещук

В которой Вы максимально себя реализуете. Изучайте себя и любите!

Vit Denim

ту, в которой ты можешь помогать и вдохновлять других людей...

Анна Самсонова

смотря какие у тебя интересы и кем работают твои родители

World See

вчера кузнеца выбрала,а сегодня какую будешь выбирать?

Пётр Калаев

Ту которая вам легко даёться или хорошо получается.

Юджина .

в таком вопросе глупо полагаться на чужие советы

Ал
Алиска_-*

Профессию надо выбирать душой, иначе что толку?

Жамуханов Умар

Выйти за меня замуж и готовить мне вкусную еду

Жамуханов Умар

Я по жизни не такой но я беру своё от жизни

Жамуханов Умар

Я холост в данный момент! но жену хочу хорошую я очень властный и умею зарабатывать

Сергей Папенков

Вот тут есть богатый выбор.... http://dom-land.com/papirus57