Наталья

Кому принадлежат известные строки "Красота спасет мир"?

Ответы
Светлана Шурманова

Не задумывалась.. и думаю что всё это ,только отчасти...

Наталья

Мне приятно,что Вы не стараетесь показать себя знатоком, не лезете в интернет за ответом,а признаетесь честно,что не знаете.Спасибо за честность! Это строки принадлежат Федору Михайловичу Достоевскому

Надежда Питишханова

Красивое высказывание, но до сих пор не спасла. УВЫ...........

Наталья

Если применять это высказывание относительно своей внешности,то есть хорошая русская пословица"Не родись красивой,а родись счастливой"

Наталья

Олег Якименко

Федору Михайловичу Достоевскому.

Наталья

Мне приятно,что здесь так много знатоков Достоевского(если ,конечно,ответ дан без помощи интернета)

Олег Якименко

Этот ответ в принципе элементарен.

Татьяна Бразовская

Достоевскому

Наталья

Когда я задавала этот вопрос,где интернет был недоступен,немногие смогли ответить

Татьяна Бразовская

Многие вопросы -забиваешь в интернете, просто интересно же знать! Встречаешься с некоторыми выражениями на день несколько раз, а от куда, кто сказал-????? Поэтому интересно...

Наталья Беличенко

Достоевскому

Наталья

Если без интернета дан ответ,то браво!

Наталья Беличенко

Я не умею искать ответы в интернете.

Гульжиян Сисенова

Незнаю

Наталья

Как приятно,что человек признался,что не знает,а не тупо полез за ответом в интернет.Спасибо за честность! Эти слова принадлежат Федору Михайловичу Достоевскому

С.
Семён .

мне.

Наталья

Хоть один с казал честно,что не знает)))