Иван Владимирович

А вы бы смогли бросить город, работу в банке, большую зарплату, и кучу понтов? И переехать в деревню? На свежий воздух, чистую воду?

Ответы · страница 2
Ленусик...

уже и в деревнях нет чистого воздуха и воды

Ма
Марийка

а как я там буду жить без большой зарплаты?

Иван Владимирович

Своя еда, своя вода. Свой фитнес, свой спа. Огород Кислород.

Ма
Марийка

живу в городе, каждые выходные, праздники, отпуск провожу в деревне (80 км от города) 🙂

Мария M

да, это называется шифт-даунинг (кажется)

Мария M

но по мне- больше даунинг...

Маринка ♥

Лучше б я дымом дышала, но при работе.

Маринка ♥

Я дышу чистым воздухом. Поверьте, везде хорошо, там где нас нет.

Лена Нехвядович

не имея всего того трудно судить

Лена Нехвядович

скорее всего да. если все это не приносит никакого удовлетворения

Елена Мустафина

Еслиб кто-нибудь кормил, то да

Иван Владимирович

А самой на огороде? В оранжерее?

Иван Владимирович

Чистый воздух, натуральные продукты. Хорошая вода) этого мало?

Лина

к навозу? А трактор дадут?

Лина

можно...в хорошей компании...встал утром, туман, свежо, свиньи орут, коровы мычат, петухи, собаки.....всем жрать, огород манит ....зимой рыть траншеи в снегу, заготавливать всё, всегда при деле, комары как собаки...2 канала телека и тишина))) прям таки вселенская тишина и звёзды близко...

Иван Владимирович

Зачем же от благ то отказываться?

Лина

так свежий воздух и вода...благо же тоже)))

Люда Сакара

нуу...наверное да!!!!!! а вы?

Люда Сакара

аа вот как!...ну если в той деревне у вас есть чем целесообразным продуктивным заняться..почему нет!!!!!

Таша Т

только на время отпуска

Вероника Янцер

при наличии постоянного денежного потока, почему бы и нет)

Вероника Янцер

тогда, я пас) блага цивилизации бросить не смогу.

Иван Владимирович

Денежный поток можно оставить. Главное это выращивать продукты самому. И меньше кушать химию

OK
Oksana Kuzmina

А деревня у океана?

OK
Oksana Kuzmina

это называется дауншифтинг, уважаемый. Вы насмотрелись Духлесса?)

Иван Владимирович

Нет, мой вопрос раньше второй части

Марина Седых

Хочешь позвать?

Марина Седых

Возраст уже не тот, а то бы запросто

Анастасия В

приглашаете?

Анастасия В

ну вот(((

Марина Шадрина

смогла бы...

Иван Владимирович

Организовать группу единомышленников надобно

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Запросто.

Гр
Грета

а ты смог?

Екатерина

зачем?

Иван Владимирович

За жизнью, за трудом, за счастьем, за здоровьём