Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

- "Издеваетесь? Я уже вам отвечала." - Люди, а вы в курсе, что в правом верхнем углу, строчка " УДАЛИТЬ ЭТОТ ВОПРОС"

Ответы
Галина Ташманова

А вы в курсе, что это для вас, если не хотите отвечать, а вот чужой вопрос полностью удалить может только тот, кто его задал, где вы видели родителя, легко убивающего своих детей, кроме Кроноса, всемогущего бога ВРЕМЕНИ, потерпите может они со временем рассосутся 🙂

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Галина вы русская? тогда почему по русски читаете не правильно, дефиз( - ) перед предложением означает Диалог( разговор двух лиц), это Мне написали первую фразу, как ответ на мой вопрос.

Галина Ташманова

Я не совсем русская, но знаю, что дефиС пишется через с и ВАШ диалог вырван из контекста, фразу *Издеваетесь?...* можно с большим успехом, судя по общему истерическому настрою, приписать и вам, вот если б хотя бы шла речь от мужского имени, но я понимаю, женщинам, за редким исключением, несвойственно четко и ясно излагать свои мысли, несмотря на эмоциональный заряд

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Моя дорогая, как пишется дефис я знаю не хуже вашего, опечатку не исключайте, фраза была одна из контекста ничего не вырывалось, читать советую внимательно внимательно, и еще вопрос подразумевает ответ, а не совет. Истерик нет и не было, не делайте домыслов, вы видите восклицательные знаки или крупный шрифт говорящий говорящие о повышенном тоне? 🙂

Галина Ташманова

Уже одно, * Моя дорогая...* настораживает, контекст, несмотря на наличие в составе слова -текст, подразумевает общую смысловую нагрузку даже одной фразы, кстати, крупный шрифт в вашем ответе я как раз вижу, прочитайте внимательно, внимательно свой вопрос и о вашем психологическом состоянии говорит общий тон вашего комментария, смысл и даже стилистическое построение фраз, вот и Татьяна Решетникова посоветовала вам не нервничать, А Эдуард тоже вас не понял, а Владислав Чепкасов дал хороший СОВЕТ 🙂

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Моя дорогая, мой дорогой, это обращение к человеку причем уважительное, но каждый видит, то что видит, Удачи !!!

Вера Кириллина

А вы уверены что подобные вопросы задают конкретные люди? Это автомат в расчете на то , что вдруг клюнете на какую нибудь рекламу

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вообще то, это был ответ на мой вопрос.

На
Наталия

Ну что Вы так близко к сердцу то принимаете, се они в курсе .. просто нравиться с монитором поговорить по душам 😄

Ветер ***

значит кто-то здесь - близорукий гинеколог, как здоровый щенок - с холодным влажным носом))

Воро На

Тоже удивляюсь: неужели есть такие, кто отвечает на ВСЕ вопросы, да еще и не однократно?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да и я тоже. Здравствуйте Наталья!

Воро На

Привет! Тоже пишут: отвечали уже. Кто их принуждает отвечать? Рейтинг?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

действительно

Юлия Яновская

конечно в курсе, я так поступаю со всеми вопросами, на которые не хочу отвечать

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вы молодец, я рада.

Ella Alexis

Можно удалить вопрос. Но это ещё не значит, что он не повторится ещё пару раз .

Татьяна Зыкина

не запоминаешь иногда эти вопросы... они все время по кругу крутятся

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да это точно

Н.ш.

всегда вовремя удаляю свои вопросы ,что бы не нервировать людей

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не обольщайтесь, они все равно крутятся, удаляла уже, приходят ответы на старые.

Н.ш.

приходят конечно ,но меньше и меньше

Анна

Ой, умора)мне только сегодня так писали))), какая то злая девочка

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

И не говорите, 😄 👍

Ирина Хохлова

в курсе, удаляла, а он через несколько дней опять появляется.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да я это про ответ на вопрос которой замучил, определенную даму 😄

Сергей Рыженко

Я Ваш вопрос удаляю-удаляю, а он снова и снова проявляется...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну что ж поделаешь, робот гоняет 🙂, но я благодарна за ответ 🌹

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

И вам, доброе утро!

Дмитрий

я об этом уже оочень давно знаю...новички они слепошарые))

Евгения Половинкина

Видимо не у в всех в верхнем, в моём планшете - в нижнем

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

и в нижнем тоже, 🙂

Елена Захарова

да уж, я тут перв раз, и уже ругаются.....клэ отношение....

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да что вы не на вас 🙂 🌹

Мирамбек Дарибаев

я бы еще раз ответила,просто так,зачем так нервничать

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

вот и я о том же

Мирамбек Дарибаев

ну и все ,отвечай всем подряд

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Мирамбек, честное слово учите русский язык, дефис(-) означает диалог, кавычки("") чужую цитату. Это же просто!

Мирамбек Дарибаев

лучше я свой язык буду учить

Небеса Мои Обетованные

Некоторые не знают,что вопросы посылает здесь комп.

Tati

Не все понимают, что не им Лично вопросы приходят..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это точно.

Татьяна Решетникова

Не нервничайте....я молча удаляю вопросы и все....

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А вы в курсе что они как призраки возвращаются

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я то в курсе, но вот считаю не обязательно отвечать на все вопросы подряд. Когда мне присылают в ответ гневные тирады, меня это мягко говоря удивляет.

я понимаю и их и вас, та же ситуация бывает в магазине когда продавец виноват во всех огрехах начальства