Бибизянин

А вы вообще-то за Белую армию 🏳️ или за Красную? 🚩

Ответы · страница 2
Андрей Науменко

Только "красные". Только народная власть. Никаких помещиков и капиталистов.

Бибизянин

ага, народная

Андрей Науменко

То, что народ не смог в прямую демократию, как намеревались устроить "красные", и "добрые" капиталисты развязали две войны, тоже "красные" виноваты?

Ол
Олег

за Красную мой дед воевал в гражданскую рубил господам головы.. видимо мало

Олег Коваленко

Пока прослойка голубизны будет нас травить то грош цена и белым и красным.

Рино Шикарный

Белые придут, грабят. Красные придут, грабят. Куды ж крестьянину податься.

Бибизянин

прятать скотину

Ира

Даже и не знаю))) у меня один дед был председатель колхоза, а другой - кулак

Марина *****

Я- за социальную справедливость. Мне все равно, какая армия ее обеспечит

Лариса Осипова

традиционно- деды воевали в красной, отец-офицер,троюродные братья тоже

Михаил Леонидович

Уже голубая армия не за горами. ГЕЙропа уже вся погрязла в этом дерьме.

Бибизянин

не замечаю таких, видно ваша чисто тема

Михаил Леонидович

Я терпеть их не могу.

Вс
Всегда

это все варианты твоего мозга?)) скудо умие какое то))) расширяйся)))

Бибизянин

ждём когда ты нам покажешь наличие у тебя разума, пока не показал ты его, ждём тебя обезьяна.

Вс
Всегда

а он безъ янам легче жить))) догоняй робот)))

Бибизянин

киш отсюда обезьяна

Вс
Всегда

а я туда))

Бродяга

белая армия чёрный барон снова готовят нам царский трон ---за СССР

Бибизянин

мне не нравится ссср

Бибизянин

это твои проблемы

Александр Евченко

я за тех кто бьёт белых чтобы покраснели а красных чтобы побелели

Бибизянин

сейчас давно снова белые

Ва
Валера

Наверное затупил бы, если присягу империи давал, то в белые пошел

Бибизянин

я бы тоже скорее за белых пошел, если бы стоял выбор

Кэйлаш

"Моня, вы за белых или за красных?" - Да. -Что да? - А вот что да, то да.

Наташенька

Я не знаю...Красные командиры или Белые офицеры?) - трудный выбор...

Валера Ратников

Красную сразу укакошат самолётами и в спину. "Вагнер" вам пример.

Юрий (Челябинск)

Я за мир во всем мире и абсолютно точно против гражданской войны

Tony † Ae 😈

Вообще за белых, но поддержка интервентов для меня их очерняет.

А. П.

Вы опять? Опять про свои проблемы с девочками вещаете? Вот же вас клинит... А вам разве обещали "нескучно"?

Tony † Ae 😈

Я хоть где-то написал, что кто-то кому-то что-то обещал?) Опять желаемое за действительное. Не исправимая девочка)

А. П.

Тогда какие к кому у вас претензии, что вы тут всё время то про неких "девочек" пишете, то на скуку жалуетесь?

Tony † Ae 😈

Ты даже сам себе боишься признаться) Удачи, девочка)

А. П.

Вы что, кроме проблем с девочками, ещё и боитесь признаваться?

Al
Alexc

ни за тех ни за других - я более уважаю Нестора Ивановича Махно !

Мятежный)

Бей красных, что бы побелели...
Бей белых, что бы покраснели...)

Авиатор

От Камчатки до Британских морей,Красная Армия всех сильней)))