Толик Касянчук

Как ты счетаешь, подростающее поколение портит интернет?

Ответы
Тихиро Судзуки

Я сама подрастающее поколение, я бы не сказала, что лично я что-то порчу. И вы допустили ошибки "счИтаешь, подрАстающее", прошу не обижаться

Фиан

Интернет испортить невозможно. А вот за собой оно не следит, точно! Это взрослое поколение так счИтает.

Константин Марсов

Нет, Интернет здесь точно не при чем. Чаще всего, это поколение портят сами родители.

Лера Захаржевская

Костя, ты прав. Вместо того, чтобы поиграть с ребенком, ему вручают планшет, думая, что он не на улице где-то в подворотне курит. а сидит рядом в безопасности. Как бы не так.

Наталья Тимошенко

ОСОБО обращаю внимание не интернет портит поколение , а поколение интернет!