Игорь Павлычев

Каких полос больше на зебре

Ответы
Пётръ Ы

мдя... вот вот смотришь на неё, смотришь... полоса чёрная, полоса, белая, а потом.. неожиданно так - жопа!!! а вот какого она цвета? пока вот не дошёл мой взгляд до неё...

Да
Дарина

сначала белая полоса, потом черная, потом опять белая, потом опять черная, а потом наступает ж....а)))))

Анна Зеленская

Если на животном, то как гены распорядятся. А если на "зебре" жизни, то тут уж как сам выберешь.

Василиса Удальцова

всю жизнь понять пытаюсь: то ли она чёрная в белую полоску, то ли белая в чёрную.....

Ма
Марина

50/50 или смотря какая зебра. Если оптимист, то больше белых, пессимист-черных

Владимир Долгов

Полосы не считал. Ансамблб "Бониэм" поет песню "Вавилон" о чем в ней поется?

Диана Резник

зебра белая в черную полоску, значит у нее всего один цвет полосок

Да
Дарья

ДВЕ ЧЁРНАЯ И БЕЛАЯ , А ВООБЩЕ ЗЕБРА БЕЛАЯ В ЧЁРНУЮ ПОЛОСКУ...

Наталия Капица

полоса белая, полоса черная.....а потом хвост и полная з....ца

Некит -=/=

вроде научно доказано что зебра белая, в черную полоску

Алексей Дерхо

Зебра белая в черную полоску! У всех зебр по разному.

Павел Полуэктов

Блин всерьез задумался завести зебру и посчитать))

Люся По

Смотря какими глазами ты на неё смотришь...

Helena Sero

Ребёнок,одинаково,одна белая ,одна чёрная

Вадим Ли

СКОЛЬКО БЫ ИХ НЕ БЫЛО В КОНЦЕ БУДЕТ ЖОПА!

Равиль Уразгельдиев

У самок больше белых,у самцов- черных.

Натали Локотаева

Хм....... как-то не задумывалась об этом

Михаил Прокофьев

а ты когда вил зебру в последний раз?

Осень Золотая

сама зебра белая . Это полосы черные

Анатолий Холопов

да у нее всего две - белая и черная!