Игорь Крайнов

Уважаемые водители! Зимой лучше держать бензобак полным! Как Вы думаете почему?

Ответы
Дарья

что бы как у нас неожиданно бензин при прогреве машины не кончился ,а ещё хуже где нибудь в дороге

Иван Назаров

Упреждение появления конденсата на стенках бака и как следствие воды в в топливе.

Ураган Василич

Это если часто заезжаете в теплый бокс и выезжаете на холод

Ел
Елена

вообще то горючее не замерзает но лучше нерисковать

Елена Байкова

можно сломатся -бак полный значит ты не замерзнешь

Игорь Крайнов

Свечи Вы поменяли.масло тоже...фильтры разумеется..Но оставшийся в полупустом бензобаке воздух не дает Вам завести машину.Потому что этот воздух на морозе кристаллизуется(а он влажен) и кристаллы забивают топливную систему.Это ВТОРАЯ причина неуспешного запуска двигателя.

Елена Байкова

не знаю у меня таких проблем не было

Игорь Крайнов

да и не надо никаких проблем

Виталий Шкляревский

конденсат в пустом будет и ржа кушать 🚬

Игорь Крайнов

Свечи Вы поменяли.масло тоже...фильтры разумеется..Но оставшийся в полупустом бензобаке воздух не дает Вам завести машину.Потому что этот воздух на морозе кристаллизуется(а он влажен) и кристаллы забивают топливную систему.Это ВТОРАЯ причина неуспешного запуска двигателя.

Виталий Шкляревский

вот знаеш тоже

Алексей Жирнов

Что-бы конденсат не накапливался........

Сократ Константиниди

Если заглохнешь., то можно согреться,

Ольга Коробова

чтобы не накапливался конденсат

Александр Самичев

можешь застрять и замёрзнуть...

Игорь Крайнов

Свечи Вы поменяли.масло тоже...фильтры разумеется..Но оставшийся в полупустом бензобаке воздух не дает Вам завести машину.Потому что этот воздух на морозе кристаллизуется(а он влажен) и кристаллы забивают топливную систему.Это ВТОРАЯ причина неуспешного запуска двигателя.

Александр Самичев

Загнул....

Владимир Беккер

Чтоб не скапливался конденсат.

Нина М

Потому что пробки погубят

Ольга Макарова

много не когда не бывает.

Игорь Крайнов

Свечи Вы поменяли.масло тоже...фильтры разумеется..Но оставшийся в полупустом бензобаке воздух не дает Вам завести машину.Потому что этот воздух на морозе кристаллизуется(а он влажен) и кристаллы забивают топливную систему.Это ВТОРАЯ причина неуспешного запуска двигателя.

Ольга Макарова

молодец

No
Nozi

У меня пока машыны нету...

Анжела Шуманская

я- не водитель. не знаю. 😎

Сария Талхина

в пробке не замерзнешь

Игорь Крайнов

Свечи Вы поменяли.масло тоже...фильтры разумеется..Но оставшийся в полупустом бензобаке воздух не дает Вам завести машину.Потому что этот воздух на морозе кристаллизуется(а он влажен) и кристаллы забивают топливную систему.Это ВТОРАЯ причина неуспешного запуска двигателя.

Александр Рябоконь

что б не проржавел

Игорь Крайнов

Свечи Вы поменяли.масло тоже...фильтры разумеется..Но оставшийся в полупустом бензобаке воздух не дает Вам завести машину.Потому что этот воздух на морозе кристаллизуется(а он влажен) и кристаллы забивают топливную систему.Это ВТОРАЯ причина неуспешного запуска двигателя.

**
****кошка**** ****

пустой замерзнет

Игорь Крайнов

Свечи Вы поменяли.масло тоже...фильтры разумеется..Но оставшийся в полупустом бензобаке воздух не дает Вам завести машину.Потому что этот воздух на морозе кристаллизуется(а он влажен) и кристаллы забивают топливную систему.Это ВТОРАЯ причина неуспешного запуска двигателя.

Марина Белкова

для прогрева

Игорь Крайнов

Свечи Вы поменяли.масло тоже...фильтры разумеется..Но оставшийся в полупустом бензобаке воздух не дает Вам завести машину.Потому что этот воздух на морозе кристаллизуется(а он влажен) и кристаллы забивают топливную систему.Это ВТОРАЯ причина неуспешного запуска двигателя.

Толька Ленин

Для массы

Игорь Крайнов

Свечи Вы поменяли.масло тоже...фильтры разумеется..Но оставшийся в полупустом бензобаке воздух не дает Вам завести машину.Потому что этот воздух на морозе кристаллизуется(а он влажен) и кристаллы забивают топливную систему.Это ВТОРАЯ причина неуспешного запуска двигателя.