Мангуст Рики-Тики-Тави

Пипец как сегодня было приятно...когда идешь с работы, подходишь к двери...раз в карман - а ключей там и нет....как будто никогда и небыло...в том самом кармане... и вот тут начинается самое интересное... слова откуда-то берутся... интеллигентные... неожиданные... а когда еще вторые ключи именно там, за дверкой, воаще оч как прикольно...вот когда ключи есть - вроде процесс открывания какой-то обычный... будничный... без огонька...ну как всегда... неинтересно...Было?😁

Ответы
Милота))

Было! Когда в детском саду их оставила в кабинке вместе с одеждой ребенка...и не могла найти...искали вместе с воспитательницей..пришлось ехать на работу, а потом уже вечером сама нашла..

Мангуст Рики-Тики-Тави

вот видишь какой интересный денек случился! до сих пор помнишь!😁

Милота))

Ну да! Выходной брала на работе...вообще то..! Хочется как лучше , а получается как всегда..

Мангуст Рики-Тики-Тави

угу...и не говори...

Милота))

Молчу...молчу...)))

Милота))

😁

Маргарита Гракович

оень романтично свои звонят и их всречают поцелуем хорошо когда тебя встречают

Людмила Миронычева

НУ ДА!