Ирина Королева

Кто пересекал вчера украинскую границу: есть сложности нс таможне для русских в связи с введением военного положения?

Ответы
Владимир Павлов

Ой.....достала уже эта украина( не с проста с маленькой буквы)....была самой богатой республикой и во что превратилась.........самим-то там не стыдно?....

Владимир Павлов

Ни в коем случае......страдаем за вас.....

Ирина Королева

Сейчас у них в Украине намного опаснее внутрисемейные разборки.

Ирина Королева

Добрый вечер!

Владимир Павлов

И Вам добра!

Ирина Королева

Уже скоро "темная ночь"...

Валерий Тарасов

хохлы они и есть хохлы твари хоть и бабушка моя с Харькова

Ирина Королева

Как же Вы на родную бабушку так говорите...

Валерий Тарасов

нет это не о ней ее дед купил у хохлов в12 м году 20 века

Ирина Королева

А как Вы - были давно на бабушкиной родине? Я сейчас пишу Вам из Харькова.

Валерий Тарасов

а может вы моя родня

Ирина Королева

Может... Мы все - от Адама и Евы

Владимир Павлов

А мне можно.....мне уже почти 65.....вам самим-то не смешно?...)))

Ирина Королева

Да здесь не до смеха, когла по морощу какой-то молокосос будет утвепждать очередную дурость... Как пять лет назад: поехала в дачном пальтице за пенсией в Белгород, а обратно в Украину не пустили. А У МЕНЯ ТУТ И ВЕШИ, И ТЕПЛАЯ ОДЕЖЛА... Видите ли я превысилв срок пребывания в Украине. Так что умирать надо тоже по команде сверху! Да чтоб в Крыму ногой не ступала... И так до бесконечности. Что еще поидумают, чтобы отравить жизнь?..

Владимир Павлов

А может и правда военное положение оправдано.....может и в правду нам туда войти и навести порядок ведьвсе же мы русские...ну наречие не то....и у нас в деревнях свои наречия.....

Ирина Королева

Нет, нельзя этого делать. АМЕРИКА СПИТ И ВИДИТ, ЧТО ИМЕННО ТАК РОССИЯ ПОСТУПИТ... ДАВАЙТЕ ДОЖЛЕМСЯ ВЫБОРОВ.

Михаил Алексеенко

Чем то надо ответить на п...ли! Вот и пыжатся.

Ирина Королева

Границу пересекла нормально. Встретилась с подругами. Жизнь идет своим чередом. И только Донбасс... Моя боль... Неужели нельзя договориться головой и языком, обязательно стрелять?..

Моня Гершензон

Моня и сегодня не собирается ...

Ирина Королева

Пересекла! Привет из Харькова!

Ал
Алекс

Да , оружие отбирают .

Ирина Королева

Йпри чем здесь оружие? Я имею в виду простых людей, которым просто вредят. Они ведь и своим -украинцам- вредят.

Ал
Алекс

Оружие у всех отбирают и у простых тоже . Только две гранаты можно пронести .

Ирина Королева

Вы вот шутите, а я не могу вещи свти перевежти бэушные из Украины... уже как пять лет мучаюсь.

Ал
Алекс

Вещи то личные , кому они нужны ? А куда переехали ?

Ирина Королева

В ЕЛЕЦ

Ал
Алекс

А откуда переехали?

Ирина Королева

Ниоткуда... Еще в 1007 году потеряла свою харьковскую квартиру (вообще-то не потеряла, просто уехала в Россию жить к младшему сыну, а старший с семьей остались в Харькове в пяти комнатах)... А мы с младшим живем в России, и все - с нуля. Теперь вот есть жилье. Через 20 лет.