Надежда

Почему мальчики - перцы? А девочки - морковки?

Ответы · страница 11
Дмитрий

это в каком учебнике написано? похоже теория Дарвина отдыхает?!

Татьяна С

бывает мальчики - зайчики, а девочки - снежинки, вариантов много

Юра Кутузов

у мальчикав перцы а девачкам марковку засовывают чтоб не пекло

Катерина Малиновская

Мальчики Видимо горячие как перцы.А девочки тверды как морковь

Алексей Ковалев

КОГДА НЕТ ХОРОШИХ МАЛЬЧИКОВ ДЕВОЧКАМ ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО МОРКОВКА

Т?
Татьяна ??????

перец-муж.род,морковь-жен.род русский язык правила все просто 🙂

Ольга Назарова

это кто сказал? почему мальчики не огурцы, а девочки не свеклы?

Надежда Соколова

понятия не имею...может потому что мы сладкие а они с горечью....

Александр Барабашин

Я В ТОКИЕ ГЛУПОСТИ НЕ ПРЕДАЮСЬ,ЕСЛИ ВАМ ИНТЕРЕССНО ПОЖАЛУЙСТА

Марат Отарбаев

Девочки сладкие, как морковь, а мальчики капризные, как перцы!

Дина Масалимова

Лучше бы наоборот!Девочки с перчинкой,а мальчики с морковкой!

Ольга Мельникова

Про морковок слышу впервые. А перцы - потому что... ну вы поняли

Александр Бирюков

Новая лексика,а по мне должны быть парень и девушка,а не овощь

Константин Куликов-Тихонов

А разве девочки-морковки? Я их обычно с персиками сравниваю...

Ирина

Потому, что перец мужского рода и горький, а морковка сладкая

Василина Полищук

Мальчики крутые... А девушки сладкие... И кстати сам морковка...

Сергей Крюков

никогда так не считал. Мальчики огурчики а девочки помидорки

Тарас Шевченко

Девочки сладкие, а мальчики горькие. Две противоположности))

Сергей Цедилов

Все же морковки у мальчиков, а вот девочки бывают хуже перца!

Дарья Крылова

Понятия не имею, но я лично мало вижу сходство себя с овощем))