Надежда

Почему мальчики - перцы? А девочки - морковки?

Ответы · страница 5
Валентина Клименко

Перцы всегда были и даже название объяснить можно, а вот морковки? - от вас о них узнала.

Ел
Елена

а в наше время вроде сейчас наоборот. Девочки с перчинкой , а мальчики морковки (тёртые)

Владислав Васильев

Действительно так? Новое направление в овощеводстве. И яблочком теперь не похрумкать?

Елена Савощенко

Не знаю.Девочки ,наверное, сладкие, как морковки, а мальчики, горькие,как перец жгучий.

Танюфка Арбузова

девочки они такие сладенькие, а мальчики жгучие,горькие и иногда бывают противными)))

Кирилл Попов

Всю жизнь бьюсь над этим вопросом) Так и не нашёл ответа. может у Вас получится? Удачи)

Елена Рыжкова

Я знакома с другой классификацией: девочки -ромашки, мальчики-колокольчики. А почему?

Валерий Андрианов

Понятия не имею!!!!))) Наверное потому,что морковка гораздо вкуснее и слаще перца!!!)))))))

Алла Зонова

Потому что, девочка сладкая, а парень бывает сладкий и горький 🙂 🙂 новерное по этому

Юрий Резниченко

НУ, ЕСТЬ ЕЩЕ ТЕЛКИ, ЧУВИХИ, БИКСЫ...И Т.Д. И Т.П. НО НРАВЯТСЯ ПОЧЕМУ-ТО ДЕВУШКИ И ЮНОШИ!)))

Валерий Якута

И мальчики и девочки, люди, а кто говорит что они овощи и фрукты, сам так называется...

Robertor52

Это всё от круга общения. У нормальных людей, есть люди, а у стада, перцы и морковки.

Лилит Лилит

зачем нам овощи? пусть уж хоть млекопитающие- коза козел, кобель сука)) и так далее

Владимир Унижук

Да? Раньше были юноши и девушки....примитивность языка - признак деградации нации..

Dina Давида

Мальчики - зайчики, а девочки - киски ... так много что можно придумать. Вы уверены ?

Анатолий Русских

А почему в воскресенье девочкам печенье, а мальчикам лепёшки из гнилой картошки?

Владимир Долгов

Девочки не только моркови, они - заиньки, козочки, розочки, вишенки, любимые и т.п.

Дмитрий Почурицын

Может,потому-что девочки и девушки ДОЛЖНЫ и находятся на кухне много времени?)))))

Владимир Анатольевич

Этого я не знаю,это уже молодежный сленг,в моей молодости были другие названия:-)

Галина Багрова

Ну про перцев я слышала, а вот что девочки-морковки, вервые...глупость какая-то...