Надежда

Почему мальчики - перцы? А девочки - морковки?

Ответы · страница 9
Павел Семенов

По - моему, все не так. И не перцы, и не морковки. А так, быки и коровки.

Юлия Кравченко

Потому, что морковка сладкая и с косичкой, а мальчики - перцы и есть.

Сергей Рыжих

Вообще-то мне знаком другой сленг: мальчики-чуваки, девочки-чувихи.

Светлана Тисенкова

ну наверное они горькие как перец, а девочки сладкие как морковка 🙂

Виктория Савицкая

девочек очень сложно раскусить, а мальчиков - очень опасно, иногда))

Ал
Александр

у них перцы жгут,а девочки морковки потому что любят их себе пихать

Милла Серафимова

не знаю,надо спросить у этих овощей.почему они мальчики и девочки 🙂

Анатолий К

Интересно, а как потом перцы превращаются в козлов, а морковки в ....

ОК
Олег Кирилов

потому что у мальчиков писька перцем, а у девочек пизда морковокой

Андрей Рыбинсков

первый раз слышу про морковки. но думаю что не всем перцам по зубам

Анатолий

потому что мальчики любят поострее-а девочки морковку......................

Andrew Blokhin

Потому что ерцы бывают сладкие и острые, а морковки только сладкие

Андрей Загоровский

а девочки точно морковки-в киеве в 73 называли-волы,почему не помню

Алексей Гвоздь

не знаю кто придумал такую чушь, мальчики -Гвозди, а девочки-сучки)

Ви
Виталик

девочки морковки? первый раз слышу. девочки скорее вареники тогда

Егор Ларин

Про морковок не знаю.А перцы крутые наверное вроде острота такая.)

Иван Ольхин

Морковки не всгда красные значит вкусные,а без перца и еда не еда.

Александр Cелящев

А мне кажется девочки - перцы, а мальчики - морковки Это искажение?

Евгения Масленникова

потому что мальчики - перцы , звучит лучше , чем мальчики -морковки

Оксана Чернышева

если с лингвистической точки зрения, то мужской род и женский род