Ксения Кример

Что такое Быть Женщиной? - Это значит ты просыпаешься раньше всех что бы накормить свою семью, своих любимых.это Значит что у тебя есть два главных достоинства на которые пялят мужики :DЭто Значит что у тебя каждый день критические дни. Это Значит что ты будешь рожать детей своему любимом мужу. Это значит что если тебе сказали что любят тебя ты начинаешь любить того человека чутли не до потери пульса, а если он бросит, Будем очень грустить и будет очень больно. Быть Женщиной значит быть милой, счастливой,красивой, и домохозяйкой. Ну как то так... Доволен? P.S - И мнооого чего ещё я тебе здесь не написала 😄

Ответы
Лёха Кочеткофф

да да да, доволен, лучший ответ пока,"Значит что у тебя есть два главных достоинства на которые пялят мужики :D" улыбнуло