.леkс.. .ото.

Есть версия, что Петра -1 подменили во время путешествия в Европу.
делитесь - кто чем может...

Ответы · страница 2
Indees Rybckin

И земля плоская, и на луну никто не летал.. вы знаете для чего это распространяется?

Indees Rybckin

2002-й год. Много версий предложено при встрече министров, экспертов, СМИ,... Новосибирск, не помню в каком вузе. Что бы отвлечь народ от событий текущих, им нужно кинуть игрушку! Спорт кто то сказал! Поддержал зал, сказали президенту то же понравится!! Что бы не концентрироваться на развале страны, народу нужна игрушка, за которой бы он бегал!!! Между строк думаю прочтёте больше..

Indees Rybckin

Много такого слышал. Про Наполеона, Ленина, Сталина, мусолят любые темы, что бы занять людей

Вадим

Наши липовые псевдоисследователи в погоне за дармовым баблом еще не то придумают.

Ирина Цветкова

Всё может быть. Путин то тоже какой то не такой стал. Сам себе противоречить начал.

Василий Про

Путин от рака костного мозга давно умер, и правят вместо него двойники ФСБэшные.)

Виктор Правдин

Это вполне возможно. Есть версия, что человеком в железной маске и был Пётр1.

Надежда

Ченнелинг с Петром Первым Меня убили и подменили

Лариса Крушельницкая

Я Петра I не знала ни до путешествия, ни после. Так что сравнивать не могу

Дядюшка Зигфрид

Так я тоже яйца не несу,как курица,но вкус яичницы знаю...

Лариса Крушельницкая

Я Петра I на вкус не пробовала

Анатолиевич

так же, как и гитлер доживал в аргентине, лишь бы что-либо ляпнуть

Майя Петрова

Читала. Согласна - могли вполне. Доводы приводятся убедительные.

Скромный Незнакомец

А что, еще живы люди, которые при нем жили и были близко знакомы?

.леkс.. .ото.

сам как думаешь...
ни чего не слышал о его указе об уничтожении столетних стариков?

Скромный Незнакомец

Об этом где написано? Кто из авторитетных историков это подтверждает?

Скромный Незнакомец

гуголь - помойка та еще... Там такого можно начитаться... Много пишут о том, что Земля плоская. Гуголь в помощь.

.леkс.. .ото.

О..
доступ есть в секретные архивы нквд...
в идеале в ватиканскую библиотеку..?

Скромный Незнакомец

у вас сголовой все в порядке? НКВД и Петр 1- подумайте немного, между ними 200 лет...

.леkс.. .ото.

а у вас?
Рериха кто на Тибет отправил...Шамбалу искать.
а пирамиды в Москве , Сталин зачем строил? или это тоже для вашего порядочного ума не вписывается.
так для развития узнайте из достоверных вам источников, что явилось прототипом головы великана у А.С Пушкина в поэме "Руслан и Людмила"
когда узнаете себе вопрос задайте - "откуда взялось?"

Скромный Незнакомец

Все понятно. Это.., ну ладно. до свидания.

Оксана Мельниченко

и что? какая теперь уж разница? предание старины глубокой

Васильевич

Уж до него какое то темное прошлое. Переписанная история

Татьяна Волостных

есть передача об этом историка и математика(Насонов и ...)

Зона_Іn_Тересу

😑😐😶😮🤥🤤 колобками.

Михаил Алексеенко

А надо ли? Он безумен был и до того. Психопаты-внушаемы!

Ев
Евгений

Мы этого никогда не узнаем.Я думаю что это невозможно.

Ник Ци (Student)

Нууу, не могу я свой пересадить кому-либо 😁😁😁

Нормальный Пацан

есть версия,что австралия это не женщина,а мужчина

.леkс.. .ото.

ну если исходить из того , что это континент...то канешна

Се
Сергей

Тут же с пеной у рта обсуждали этот вопрос и не раз

.леkс.. .ото.

ну пениться не буду..
вопрос не встречался мне еще...
Хотя , уже поражаюсь.... сколько у нас в стране историков с профессорскими регалиями....

Се
Сергей

Посмотрите вопросы семейной пары здесь: Славяны и Артемия Майоровых

.леkс.. .ото.

Спасибо))
я вопрос задал , что бы получить ответ.
спорить здесь с кем то смысла нет..
да и любой спор здесь почему то обычно переходит в личные оскорбления..
а личное мнение к навешиванию ярлыков..

Се
Сергей

Нет вам спорить не надо,просто посмотрите ответы и аргументы других. А спорить и в прямь противно здесь,всего изгадят

Евгений Брунеткин

Есть версия что идиотов подсаживают из Европы.......