Спокойствие) 🌸

Какое на вкус сегодня ваше настроение? Клубничное, мандариновое или вишнёвое?)) 🍓🍊🍒

Ответы
S = K. Log W

Вишнёвое. Купил вчера пакет каких-то... как они там называются?.. Короче, по-русски кексы с вишней. Вот ем их, читаю "Пражское кладбище" и думаю, что в трезвом образе жизни есть свои плюсы. Но не на постоянной основе.

Спокойствие) 🌸

Понятно))

Евгений

У всех задачи разные, Но важно, тем не менее, Чтоб каждый день встречали мы В хорошем настроении. дыры-дыры-дыры-дыры-дм-дырыдм-дырыдм-дырыдм-опа! дыры-дыры-опа! дыры-дыры-дыры-дым.

Евгений

🖼

Спокойствие) 🌸

Спасибо))

Евгений

Будь ласка))

Евгений

.

Сергей Маркарянц

У каждого своё предпочтение ко вкусу... по моей градации: мандарин, клубника, вишня (очень люблю вишню)... настроение - клубничное.....

Di
Dimidrolishe

а я похож на новый икарус , а у меня такая же улыбка , и как у него .., и как у него - Оранжевое настроение ! )))) © )))

Чудо

Не знаю, только проснулся, скорей всего вкус зубной пасты, сейчас в душ ходить буду 😅😅😅😅😅😅😅

Спокойствие) 🌸

🤪🤪🤪вы и правда Чудо 🤭

Чудо

Все, уже вкус банана 🤣🤣🤣🤣🤣

Спокойствие) 🌸

Вот .так лучше)))

Чудо

Это последнее что я ел🤣🤣🤣

Спокойствие) 🌸

Голодный что-ли???

Чудо

Ну канечно, таков закон, как проснулся надо кушать, как попушал спать охота 😅😅😅😅

Спокойствие) 🌸

Тогда понятно)

Эдуард Загребанец

Так-так.. а тебе какие фрукты нравятся? А на твой вопрос отвечу, чуть позже.. )

Спокойствие) 🌸

Бананы и персики..и клубнику люблю)) и ананасы)

Эдуард Загребанец

Когда вижу рыжую девушку в футболке с короткими рукавами настроение утром банановое, днём персиковое, а вечером ананасовой напоминает! )

Спокойствие) 🌸

Классно получилось 😅

Эдуард Загребанец

Так-так продолжаем охмуризм! Девушка, девушка, а как вас зовут?!

Елена Данилова

Было весьмааа вкусное. ..а сейчас видимо послевкусие. .видимо переела

Хусейн Исломов

Из-за таких красавиц, из-за таких вопросы настроение будет по всему)

Спокойствие) 🌸

Так и должно быть 😇😌

Коля

Яишница из двух яиц на сливочном масле со свежими помидорами!🤣

Коля

Я обедаю примерно в 18:00 🙂

Спокойствие) 🌸

А у меня это ужин))

Спокойствие) 🌸

Может обеда нет? 9:00-10 :00завтрак 12:00-14 :00 обед 18:00-20:00 ужин

Коля

7:30 завтрак.12:00 перекус на работе.18:00вкусный обед.

Спокойствие) 🌸

Понятно))

Игорь Пономарёв

Сексуально клубничное, мандариновое и чуть чуть вишнёвое...

Agnostic Front

Нет у меня настроение. Испортили на недели и так не отошел

Спокойствие) 🌸

Давно уже пора воспрянуть духом)

Дмитрий

скажу так замечательное 👍.вкуса у меня с рождения нет 🤗

Дмитрий

я с рождения не имею вкуса и обоняния мне 37 лет- еще живой 🤗👍

Спокойствие) 🌸

Значит везучий))

Дмитрий

дрестать не перестать🤣😉

Дмитрий

вот и появился новый богатырь -белый конь всегда под ним. без него не шаг не видит с ним .где то кто то наподает там труба и наступает .😉🤣

Ри
Рис

Вишнёвое конечно, по-моему это и так должно быть понятно.

Евгений Во-Ин

прекрасный вопрос.... впервые слышу... джинн-тоник-лимон

Алексей Иванов

сплошное невезенье, когда ты утром себя ты не поймёшь

Максим Пивень

Сегодня??? Ммммм.. Наверное.. Короче, далеко не сладкое)

Константин Сибирчи

Мое настроение зависит от наличия денег в кошельке...

Andr

мандаринки покушал и варенье из красной смородины...

Спокойствие) 🌸

Вкусно)

Andr

аха...не жалей деньги на мандаринки...

101Км

🤷‍♂️не мне решать какие презервативы в тренде😁

Иванутая

Не хочется хамить,но настроение говно!)) Простите))

Спокойствие) 🌸

Ой. .а что случилось???

Иванутая

Ничего 😉 Все хорошо 🌼🌼🌼

Спокойствие) 🌸

Так и настроение должны жо быть отличное ☺️💐💐💐

Иванутая

Сча будет 😉

Спокойствие) 🌸

Умничка 🍎🍇🍊