Эльвира Яллина

некоторые люди_как облака!как свалят,сразу такой отличный денек!!!

Ответы
Геннадий Ковешников

Ну при такой жаре,как ныне-ценность этого утверждения падает до 0-если не наоборот-некоторые люди как горячее солнце,как уйдет за облако,так сразу отличный денек!!!!!)))))

Павел Хоменко

А я не люблю жару. Напротив, прячусь в теньке. Так что,, когда придет такой друг, становится прохладнее и приятнее)))

Евгения Емельянова

а другие как тучи, лучше бы их не видеть, хорошо то ,что их мало 🙂

Мария Кравцова

в моем окружении нет таких людей.и я этому оочень рада)))))))))))

Владимир Стоматолог

мы сами иной раз сгущаем краски жизни

Александр Зяблицкий

согласен, такие экземпляры есть.

Alma Aukenova

Kakie sami,takie ludi budut vstrechatsy vam na vashem puti

Павел Ючков

А если не свалят, может самой...

Анатолий Кравцов

а по мне я рад любому гостю

Сергей Петренко

В природе всё должно быть.

Ольга Авдеева

не имей 100 рублей,а друзей

Аркадий Лаптенко

прямо свалят или в бок ?

Влад Погорельцев

Согласен, есть такое)

Ши
Шикана

да, пусть солнце не загораживают!)