Веткигну

Ребята,убили Захарченко в днр

Ответы
Михаил Цветаев

Этого и стоило ожидать,после гибели Гиви и Моторолы-вот если бы Россия не жевала сопли и признала бы ЛДНР сразу-там бы и войны вообще бы не было.

Михаил Цветаев

Мало того,что Россия просто предала сербов,она ещё и ЛДНР тоже предала....Доколе?

Веткигну

Хз,я уже тоже думаю что может это на руку нашим,может своего хотят приткнуть,или просто хохлы лучше работают

Михаил Цветаев

Я знаю одно-надо срочно признавать ЛДНР а не участвовать в этой подленькой мышиной возне.

Михаил Цветаев

Я так и написал-надо было признавать сразу,а не заниматься словоблудием и соглашательством...в Сирии с Игил сражаемся,а у себя под носом своих же братьев предаём...позор!!!!

Михаил Цветаев

а в ЛДНР не нужно?...Там братья наши гибнут от этих бандеровцев...

Юрий Бондарев

Очень жаль.Смелых мало.Найдется ли замена.Позор Порошенко.

Веткигну

И позор нашим,неуберегли,а может сами,я уж незнаю что думать

Юрий Бондарев

Америка будет валить на Россию для новых санкций.Не удивлюсь если уже сегодня найдут труп исполнителя.

Ле
Лета

sprashivalka.com/q/1036196968 , по разному все реагируют

Веткигну

Да этот черт постоянно провоцирует

Владимир Игнашов

убили ..каждому воздастся ..по делам его ...

Владимир Игнашов

нет конечно .....я противник сепаратизма .....

Владимир Игнашов

ничего хорошего не будет ..когда такое же в России начнется !!!

Владимир Игнашов

так говорили ..в 1917 году....

Веткигну

Ну если кто нибудь из либералов продадутся,хотя уже продались

Владимир Игнашов

вот ......вся наша политика к этому нас ..ведет ....

Владимир Игнашов

разумеется..всему свое время..увы..

Наталь

Факт. А Ваше отношение к нему?

Наталь

Конечно! маме 81 год. Сын, невестка.

Веткигну

Сын пускай едет в россию потом вас туда

Наталь

Сын доучивается и работает в Екатеринбурге. А у меня здесь работа и дом.

Наталь

Извините, но Вы - идиот. Ради чьих-то геополитических амбиций мою жизнь загнали в гетто, мою мать лишили пенсии, меня - обанкротили практически, а Вам - всё неплохо? Мой ребенок вынужден скитаться по чужим городам только потому, что диплом одного из старейших и престижнейших ВУЗов постсоветского пространства, Донецого политехнического, перестал котироваться из-за территориальной непризнанности? Пусть у Вас будет всё будет так же "неплохо"... впрочем. видимо у нас разные ценности в жизни. Будьте здоровы. И будьте мудрее и объективнее в оценке происходящего не с Вами лично.

Веткигну

Тут таких как вы много,даже через чур скажу хитрожопых

Ко
Константин

свято место пусто не бывает

Ирина Дунаева

Этого надо было ожидать

Константин

Слышал, светлая память.

Лана

Светлая память!

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Трагедия

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Скорбим,1сентбря отменили.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Принимается.((

Надя И

в шоке

Веткигну

Ну это жизнь,гребаная политика

Надя И

плохо спецслужбы ДНР сработали или же кого то купили что вероятнее всего.

Надя И

а нашим зачем это?не вижу смысла

Надя И

если только олигархический клан так захотел...и убрал неугодного и неподкупного Захарченко.

Веткигну

Вот и я про то,либеральная свора

Гаалка Убрамик

иииии

Гаалка Убрамик

ты что занимаешся политикой

Машка ↯ Ёпрст

И чо