На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почему у снеговика на голове ведро?.....😋

Ответы
MคLꭵήค

В те далекие времена, когда деревья были большими, сахар слаще и вода мокрее,
в городах стояли вёдра и мётла у дворников прямо под лестницей или
в подвале ...а в каждом крестьянском дворе - и подавно

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.....😉 ....Потому что он в декабре вышел на пять минут вынести мусор, а вернулся домой в начале мая.......😃

MคLꭵήค

Новая легенда))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

По закону диалектики....😁

Л.....

Снеговыку надели ведро..для того,чтобы в будущем.. Ясумаса Моримура посетила грандиозная идея нарисовать Гоя 😅

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!...😉 ....Потому что он в декабре вышел на пять минут вынести мусор, а вернулся домой в начале мая.......😃

Л.....

Эээ..это другая история😄

Ксюша

Шапка куда-то запропастилась ! А без головного убора не климатит!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!...😉 ....Потому что он в декабре вышел на пять минут вынести мусор, а вернулся домой в начале мая.......😃

Ксюша

Ну, где можно так долго ходить, мужчины всё такие, пошлёшь за одним,так его несёт совсем в другую сторону !Снеговик точно такой !

ОК
Ольга Кузьмина

ой, а я не знаю) головной убор?)) а мы не надевали снеговикам ведра

ОК
Ольга Кузьмина

нее) откуда вышел, там пусть и наливают))

ОК
Ольга Кузьмина

а кому сейчас легко)))

ОК
Ольга Кузьмина

снеговики)))

Игорь Косинский

Других головных уборов такого размера не существует.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!...😉 ....Потому что он в декабре вышел на пять минут вынести мусор, а вернулся домой в начале мая.......😃

Майя Петрова

Вместо шапки когда-то ведро с помойки дети надели

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!....Потому что он в декабре вышел на пять минут вынести мусор, а вернулся домой в начале мая.......😃

Svetlana

Ну не тазик одевать? Ведро лучше смотрится!!!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!...😉 ....Потому что он в декабре вышел на пять минут вынести мусор, а вернулся домой в начале мая.......😃

Svetlana

В начале мая его нет в наших краях...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Ждииии.......Будет.....😜

Svetlana

Неужели??

Svetlana

🍹

Бахром_С

Первое - что попадает в руки, когда его лепят

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.....😉 ....Потому что он в декабре вышел на пять минут вынести мусор, а вернулся домой в начале мая.......😃

Татьяна Винтоняк

если мозгов нет,можно по ведру постучать.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!....Потому что он в декабре вышел на пять минут вынести мусор, а вернулся домой в начале мая.......😃

Татьяна Винтоняк

завис у соседки покуда не растаял.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ММммаааа..........💋 👄 💋..🌹

Татьяна Иванова

рыцари в средние века также носили ведра

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.....😉 ....Потому что он в декабре вышел на пять минут вынести мусор, а вернулся домой в начале мая.......😃

Татьяна Иванова

в таком случае почему на голове

Татьяна Иванова

а причем одиссей и мужчина, да и снеговик бывает бабой - путаница в вашей голове: мифология, вопросы санитарии и клининга, сезонная мода на головные уборы

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Бывает!.....Бабу уже пригрели.....😜 ..😃

Крысанов Андрей

что было куда по весне уложить его "прах"

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!....Потому что он в декабре вышел на пять минут вынести мусор, а вернулся домой в начале мая.......😃

Левенец Эльвира

Чтобы голова не мёрзла😀😁😃😄

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.....😉 ....Потому что он в декабре вышел на пять минут вынести мусор, а вернулся домой в начале мая.......😃

Левенец Эльвира

Гуляка,он,однако.😀😁😃🤣

Валентина Ло

ну надо же лысинку чем то прикрыть😁

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!....Потому что он в декабре вышел на пять минут вынести мусор, а вернулся домой в начале мая.......😃

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Бывает.......🥂 💋 👄 💋..🌹..С Н. Г.

Валентина Ло

С.Н.Г............................☔

Надежда Шакула

А ЧТО МОЖЕТ ЕМУ ЗОНТИК ОТ СОЛНЦА ДАТЬ

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.....😉 ....Потому что он в декабре вышел на пять минут вынести мусор, а вернулся домой в начале мая.......😃

Сергей Богатов

Чтоб было куда стекать при оттепели.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!...😉 ....Потому что он в декабре вышел на пять минут вынести мусор, а вернулся домой в начале мая.......😃

Сергей Богатов

Где же он так гулеванил?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ХЗ?!......Бывает!........😁

Сергей Богатов

Во дает!😄

Милота))

вместо шляпы...чтоб голова не мерзла

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.....😉 ....Потому что он в декабре вышел на пять минут вынести мусор, а вернулся домой в начале мая.......😃

Милота))

и не растаял?😃

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Ещё!.....Нет!.....😜

Милота))

😂 👍

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Ммммаааа.........💋 👄 💋..🌹

У нашего шапочка. А вообще, не знаю

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

...😉 ....Потому что он в декабре вышел на пять минут вынести мусор, а вернулся домой в начале мая.......😃

Надежда Зюзина

В основном, нутром измену чуют

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.....😉 ....Потому что он в декабре вышел на пять минут вынести мусор, а вернулся домой в начале мая.......😃

Надежда Зюзина

))) А место уже занято

Надежда Зюзина

не только же вам развлекаться

Надежда Чекмезова

Чтобы подставлять ,когда тает.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!...😉 ....Потому что он в декабре вышел на пять минут вынести мусор, а вернулся домой в начале мая.......😃

Тамара Са

Потому что голова из снега))))

Тамара Са

Женщины более обязательны и преданны)))))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Сумлеваюсь.....😃

Тамара Са

И зря))))