Ян!! Имя У Меня Мужское

отключается планшет даже на зарядке,что делать?

Ответы
Олег Глужецкий

Скорее всего дохлый аккумулятор,если нет,то вероятен "глюк" прошивки,и нужно переустановить операционную систему.Ну а если и это не поможет то на помойку,"тяжелый" ремонт подобных девайсов зачастую нерентабелен.

Ринат Kapioner

Отнеси его в ремонт. Кажется разбит разьем для подзарядника. И поэтому контакт от сетевого подзарядника не может дотянуться до контакта планшета для пополнения энергии батареи

Ринат Kapioner

У тебя в самом планшете разбитый разъем как ты понять не можешь? Планшет сломан

Ян!! Имя У Меня Мужское

причем тут разъём? у меня телефон тоже садится быстро и быстрая зарядка, к примеру от 0% до 50 за пару секунд

Ян!! Имя У Меня Мужское

если разъём, то какого при 45% заряда отключается планшет?

Ринат Kapioner

Вот на этот вопрос тебе уже ответят в центре по ремонту цифровой техники.
Я лишь подсказал тебе, т.к. моя работа частично задевает твою проблему. Лишь частично. Полностью проблему с твоим планшетом тебе смогут озвучить лишь тогда, когда ты принесешь им свой планшет, заполнишь заявление (навсякий возьми с собой паспорт), распишешься в нем, отдашь технику в ремонт, узнаешь о сроках и получишь квиток о том, что ты воспользовался их услугами и твоя цифровая техника находится у них.

Ян!! Имя У Меня Мужское

мне на планшет все равно,он племянницы

Валерий Ратников 🇨🇳

Так настроен. Надо перенастроить на отмену выключения через какое то время если им не пользуешься. Может он не отключается а просто в спящий режим переходит?

Ян!! Имя У Меня Мужское

ну и что ,что заряд идёт ему на это до фени он отключается

Валерий Ратников 🇨🇳

настройте режим питания

Ян!! Имя У Меня Мужское

как? и зачем? он отключается

Валерий Ратников 🇨🇳

Зайдите в меню и посмотрите, чего у меня то спрашивать, я не вижу ваш девайс.

Ян!! Имя У Меня Мужское

отключается планшет,как я настрою?? если у племяннице в комноте стоял на зарядке. А я у себя, пока она принесла он отключился

Владимир Падший

Отнести в сервис, возможно сбой с аккумулятором (питанием) или гнездом зарядки. Что за фирма? Сколько лет устройству? Нужно чуток больше информации

Ян!! Имя У Меня Мужское

планшет племянницы, родители пусть решают

Владимир Падший

Верное решение, пусть родители обсудят

Чеширский Кот

​Ян!! Имя У Меня Мужское как не стыдно !!! имя мужское а вапросы весьма странные для мужчин !! для начало посмотрите не перегревается ли планшет !

Ян!! Имя У Меня Мужское

планшет холодный

Чеширский Кот

а как быстро он показывает что аккамулятор полностью заряжен !! после ого как его разряженым на зарядку поставили !1если это время меньше чем 20 минут то акумулятор труп !

Ян!! Имя У Меня Мужское

я не засекал,планшет племянницы

Чеширский Кот

либо сдох акумулятор либо разъем зарядки похой контакт редко глюк контролера питания !но похоже на савокупность проблем мертвый аккумуляор и плохой контакт в гнезде заряда !

Тоо Багира

возможно перегрев или при избыточной нагрузке на процессор, что становится возможным при скоплении пыли внутри устройства;

Ян!! Имя У Меня Мужское

как в планшет попадет пыль? пару лет пользовался планшетом сломался и чет пыли не заметил

Ян!! Имя У Меня Мужское

перегрев? отключается холодным

Тоо Багира

легко и просто. пыль попадает в разьемы от наушников, зарядки. носить если в сумке без чехла и т.д

Тоо Багира

могут быть проблемы и на програмном уровне

Тоо Багира

или системная плата глючит

Тоо Багира

тогда дешевле будет взять новый,чем этот ремонтировать

Вячеслав Серкин

С ноутбуком похожая ситуация была. Вообще не включался. Батарею вытащил. От сети заработал. Похоже аккумулятор сдох.

Ян!! Имя У Меня Мужское

тоже сваливаю на аккумулятор,так как телефон тоже долго не работает и быстрая зарядка к примеру от 0 процентов может сразу быть 50 но планшет быстрее садится

Илья

Нести в СЦ,а включается он хоть? хотя проблемы могут быть либо в Акамуляторе,либо в том что его заряжает.

Ян!! Имя У Меня Мужское

он работает,но на долго не хватает

Илья

Тут либо проблема в Акамуляторе самом, либо в контролере который отвечает за зарядку. Лучше конечно нести в СЦ. Хотя проблему можно попытатся устранить. Например: если заряжаете через стандартный блок питания и даже под него разъем есть,то можно попытастя зарядить от USB. 2. можно проверить сам кабель которым заряжаете может контакт плохой. 3. если 1-2 не выходит только СЦ.

Ян!! Имя У Меня Мужское

так USB зарядка, даже на зарядке отключается

Илья

Скорее проблема в контролере, несите в СЦ сами не устраните,можете только усугубить.

Ян!! Имя У Меня Мужское

у меня телефон быстро отключается

Илья

у меня тоже телефон быстро садится,но не отключается все норм.
Можно попытатся поменять акамулятор, если прокатит, беда в зарядном контроле,а тут уже СЦ

Сергей Толстель

Либо беда в контроллёре зарядки батареи, либо в самой зарядке, либо в кабеле, бывает и такое.

Ян!! Имя У Меня Мужское

отключается даже когда стоит на зарядке и без зарядке с половиной батареи

Сергей Толстель

В сервис его несите. Но для начала бы я его перепрошил.

Артем

придется в ремонт отдавать-прежде чем отдадите -узнайте не дешевле ли новый взять

Strange Walker

В мастерскую отнеси. Скорее всего батарея сдохла но могуть другие причины

Crazy Snowman

Проверять на наличие вирусов, чистить от пыли, менять пасту на "камнях"

Crazy Snowman

как это нет пасты? она всегда есть, иначе бы тепло от процессоров не отводилось

Ян!! Имя У Меня Мужское

мысохла паста

Crazy Snowman

так она когда высыхает полностью, и начинается перегрев, причем достаточно однократного перегрева, чтобы процесс продолжил развиваться лавинообразно

Ян!! Имя У Меня Мужское

12 лет работает, иногда сутками и больше и ничего плохого нет

Crazy Snowman

я бы порекомендовал таки проконтролировать температуры главного процессора и видеопроцессора компа... если они превышают 80 градусов, то компу или видеокарте может неожиданно придти кирдык

Подорожный Вадим

похоже пора менять, ибо замена батареи скорее всего пустая растрата

Ли
Лидия

Зарядник другой попробуйте..тоже так было,оказалось зарядник ..

Ян!! Имя У Меня Мужское

без зарядника на долго не хватает

Ли
Лидия

купите новый..этот не рабочий..

Ян!! Имя У Меня Мужское

он работает, но садится быстро аккумулятор

Ли
Лидия

не работает..))попробуйте другой

Ян!! Имя У Меня Мужское

работает планшет,включил и сел быстро

Ли
Лидия

Попроси у друзей зарядник и проверь..ок?

Ян!! Имя У Меня Мужское

планшет племянницы

Olga 736

В ремонт,или попробовать достать батарею и назад поставить

Ян!! Имя У Меня Мужское

она не съёмная,провода без штекера

Olga 736

Тогда не знаю,надо к спецам по этим делам

Ян!! Имя У Меня Мужское

планшет лежит родители ничего не делают,планшет племянницы

Татьяна Славута

Вспомнить как жили без этого. И было весело и прекрасно

Ян!! Имя У Меня Мужское

это племяннице скажи, ей не понять

Hanackin Altair

Покрасить в зелёный цвет и выкинуть далеко в траву

Ян!! Имя У Меня Мужское

выкинь,планшет племянницы

Hanackin Altair

Тогда нужно отдать племяннице и посмотреть, как она его выкинет... Тоже интересно, но самому это сделать куда приятнее (только потому, что не моё -
не жалко)

Ян!! Имя У Меня Мужское

и не ваш батя,он капец

Борис Сероусов

Сколько работает? Что пишет? Включается нормально?

Ян!! Имя У Меня Мужское

без зарядки меньше секунды,на зарядке не засикал но дольше работает.Включается без проблем

Игорь

Выключается полностью или уходит в спящий режим?

Ян!! Имя У Меня Мужское

отключается полностью

Игорь

Аккумулятор похоже.

Ми
Михаил

Сколько процентов набрать вопрос купить новый?

Ян!! Имя У Меня Мужское

я предлагал племяннице купить новый,так нет пошла кукол купила

Ми
Михаил

))))) молодец. Нефик детям в гаджетах сидеть

Ян!! Имя У Меня Мужское

😆она ща в ноутбуке сидит

Ми
Михаил

Мдя.... Вот как отучить

Ян!! Имя У Меня Мужское

никак,если есть на ютубе любимые каналы или поигарть можно

Ми
Михаил

Племяшь такойже. Хоть в военную школу отдавай

Ян!! Имя У Меня Мужское

😆 я сам такой,люблю на ютубе посидеть но иногда или поиграть,