Рустем Бакиров

Сердюкова назначил Путин в обход всех генералов и адмиралов, а он вон как поступил. Что вы на это скажите?

Ответы
Елена Евтихова

а что я должна сказать? Прежде чем ругать все и всех подумайте: А что лично Вы сделали для Родины?

Валерий Забугин

ОН ЕГО НАЗНАЧИЛ, И ОН ЖЕ ЕГО СНЯЛ. ОН ЖЕ ЕГО И ПРИВЛЕЧЁТ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ(ЕСЛИ ПРИВЛЕЧЁТ)

Николай Безбородых

Путин враг России,все его действия направлены на уничтожение России.

Валентина Камоликова

Все скажу при личной встрече!!! Что-бы знали только ВЫ!

Юли Я

я в политике не буб буб,тем более в Российской

Доминика

поздно уже что нибудь говорить

Наташа Щербакова

я политикой не интересуюсь

Veronika Shumskaya

не интересуюсь поликой