Павел Броздняков

Временами, листая вопрос за вопросом, складывается ощущение, что попал на собрание феминисток, в чьём мире женщины идеальны и несчастны, а все мужики козлы.)) Не считаете ли Вы, что у недостатков нет пола - все "хороши" по своему?)

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Конечно,только мужененавистницам местным не объяснить этого,называют мужчин всех тупыми,и это в придуманном мужчинами интернете,на полном серьезе считают мужчин интеллектом ниже.Ну и посты бесят некоторых,которым мужчины и то и это должны- хотя в 21 веке человек должен только самому себе,себя обеспечить

Соня

Согласна с вами. Только здесь и женщины такое пишут и мужчины, ну как вы и написали. Многие обижены, кто то кому-то чего-то должен, при этом сам ничего и никому. Егоизм присутствует у любого пола

Eлена Вологжина

Павел, ну что нам делать, если мы идеальны? 🤣😅😂 Да, нет, конечно, есть хорошие люди, есть плохие, есть хорошие поступки, есть плохие. И половая принадлежность тут ни при чем.

Оксана Алферова

Или же: все, как одна, расчетливы, фригидны, думают исключительно о личном обогащении, насилуют волю и разум, и борщ не умеют варить) куда катится этот мир? Как в нем жиииить?)

Павел Броздняков

Согласен, есть и такие. Просто спросил из личных наблюдений, т. к. мне чаще вопросы от дам попадались

Оксана Алферова

Взаимным претензиям несть числа. И да, Вы правы: недостатки не разделяются по гендерному типу)

Галина

Посмотрела фото женщин и, пожалуй ,все по своему хороши, и мужчины и женщины,живут своим миром, доступа мелким людишкам нет, удивляюсь, как я и меня три года еще выдержали .

Марина Ежевик@

Ни разу не попадался вопрос на фем тематику🤔. Не бывает плохого пола,бывают плохие люди. Просто когда долго нападают,потом защищаешься ото всего.

Галина Чаплинская Против Войны

Недавно услышала замечательную фразу: если ты считаешь, что все мужики козлы -то какая разница, который их них пасется рядом?

Li
Lilit

Не... ну женщины, само собой , идеальны. Это как-бы не обсуждается даже. А среди МУЖЧИН козлов нет, а вот мужики козлом воняют

Павел Броздняков

Да, у меня как раз соседка недавно нужду справила прям в подъезде. Идеальная женщина

Li
Lilit

Так это и не Женщина. Не путай😉

Костя

таки да ... - нет , другой вопрос феминизм ... -то что мужчины допустили и справить только пиздюлина животворящая может

Лариса Базилевская

Конечно. Хороши мы. Хорошее, наше воспитание. Все сами по себе. И нет компромиссов, есть ЭГО. И по этому все самодуры.

Ирина Карпова

те недостатки, которые вы видите в собеседнике-это ваши недостатки, мнимо и тщательно скрываемые.делайте выводы.

Олег Дудин

Нормальные женщины,которые ухаживают за собой,не обжираются и привлекают внимание мужчин,так не говорят.

Nikolai Garskov

Это ВЫ слишком заумно. Ни одна дама не станет отвечать. А уж если поймут о чем вопрос, Вам не сдобровать!)))

Людмила Иволга

Соглашусь про недостатки,но пока у нас патриархат никто не отменял,поэтому...(дальше додумайте сами)

Natalia Ivanova

Всё верно ,мы все разные и от этого классные .Вот и вы тоже,классный по своему и это круто

Павел Броздняков

Благодарю) С Праздником 🌹

Natalia Ivanova

Спасибо ☺️

Огненный Муравьед

Может конечно да, но больше всего поражает, что есть люди, рефлексирующие на это в сети.

Владимир Иванов

если зашёл что т о найти - похоже а если повеселить то поменяй полярность или положи....))

Lady Winter 🇷🇺

Да, так и считаю. Что есть прекрасные люди обоего пола, так же как и сволочи обоих полов.

Валентина Мезрина

Каждый человек имеет недостатки. Идеальных женщин не существует. Козлы только у коз.

Николай Дубинин

...это действительно собрание по случаю и по поводу - эмоций. Остальное, до мужчин имеется только 2% от суммы сказанного. А то, и вообще до 0. Женщины ...одним словом

Ша
Шальная🇷🇺

А мне кажется все постарались, и мужчины и женщины. Только вот непонятно зачем?