Ба
Баффи

Смотрите ли вы комедийные,юмористические программы и шоу? Что нравится,а что категорически не можете смотреть?

Ответы
Федор Михайлов

Раньше любил смотреть КВН. Последнее время, если смотрю, с трудом нахожу повод улыбнуться. Задорнов, Жванецкий были интересны, пока жизнь их не переплюнула, давая такой театр абсурда, что никаким юмористам не справиться. В итоге, большинство шуток свалились ниже пояса, а это не интересно.

Джер Галлович

какие-то определенные программы или шоу не смотрю, но нравится смотреть стендапы разных ребят, типа поперечного (я даже скорее всего пойду на его стендап и это просто ахирительно), ларина, юлика, механика. правда эти видео не часто выходят, потому что они не так часто проводят стендапы

Николай Ходосевич

Я очень люблю умный юмор. И очень не люблю анально-генитальный. Я не люблю Петросяна, Дубовицкую. Винокур измельчал.
К умным юмористам я отношу Измайлова, Жванецкого, Задорного, Карцева, Райкина, Тарапуньку и Штепселя...
Люблю группы, вышедшие из КВН, "Уральские пельмени", "Квартал 95"...

Михаил Корсун

Шоу Петросяна воспринимаю как рвотное. Способен некоторое время терпеть "Уральские пельмени". Вообще-то юмор штука тонкая и во многом держится на экспромте. Невозможно обеспечить стабильный непрерывный поток юмора. Это штука штучная.

Михаил

Смотрю Камеди, но раздражаю монологи Воли, в последнее время, то переднеприводной билан, то я отец двоих детей, то ах моя ляйсан, бесит - одно и то же. Все остальное , в основном, супер. Категорически не смотрю кривое зеркало.

Василий Иванов

Кроме М.М.Жванецкого никого не смотрю.......Пердосяния с этими клоунами...Тьфу. СБРОД.СБОРИЩЕ ДЕБИЛОВ, ВОРУЮЩИХ ШУТКИ У КВН.ЭТОТ ИХНИЙ ЖИРНЫЙ ПОЛУДУРОК....ИЛИ ЭТОТ ТО ЛИ АРМЯН- ТО ЛИ ХАЧИК...СМОТРИШЬ - И СТЫДНО....

Leonid D

Терпеть не могу Жванецкого, не смотрю Уральские пельмени, КВН иногда смотрю и иногда Петросяна, но ничего хорошего там не вижу, Регину смотрю часто. но ведь постоянно все они показывают одно и тоже 🌷

Владимир

смотрю юмористические программы с хорошим сюжетом-и остроумные--и не перевариваю шоуменов которые постоянно мельтешат на тв -интересно смотреть шоу спортивного плана-категорически надоел Петросян

Владимир Василенко

Одесса.Привоз.Колбасный ряд.--Мужчина!Шо вы целый час ходите,продуете и ничего не берёте!Вам шо,ничего не нравится?-Нравится!-Шо,денег нет!?-Есть!-Ну так покупайте!-Зачем?_Шобы кушать!-А я шо делаю?

Эдуард Доронин

Не нравится обилие пошлости. А так же если я угадываю конец шутки быстрее, чем произносит артист. Мне нравится юмор в хорошем темпе: как в КВН или у Жванецкого. Шутки, за которыми надо успевать.

Александр Веселов

камеди клаб камеди вумен и стендап сейчас смотрю а раньше букины прикалывали но вот что то типо остров или интерны их не понимаю, иногда смотрю но больше для фона пока делами занят

Сергей Королев

В Уральских пельменях есть замечательные номера, Задорнов неплохо рассказывает, не переношу то есть не интересно, когда юмор однотипный, например только о сексе или только о еде

Антон Мартын

КВН(отдельные команды-СОЮЗ-только музыкальные номера,Камызяки-многое можно глянуть, Казахи вроде еще и Киргизы неплохи), Камеди Клаб(отдельные ребята-Дуэт им.Чехова,Галыгин)

Валентина Рязанова

Не смотрю. Были на концерте КРИВОЕ ЗЕРКАЛО, даже внук не смеялся. Затасканные анекдоты , заношенные костюмы. Только Карен Аванесян был в приличном костюме , вызывая уважение.

Евгений Сидорович

разве юмор может не нравится ну скажем есть нецензурные анекдоты где один мат мне не по пути с таким юмором однако если есть любители пускай занимаются этим раз им нравится

Lena Lubaia

Шоу "Одна за всех" смотрела с Анной Ардовой. Не люблю категорически Петросяна, Задорнова. "Камеди клаб" не люблю. А вот ежедневное шоу Ивана Урганта смотрю с удовольствием.

Алексей Решетников

Я - смотрю. Достаточно регулярно. Особенно смеюсь, когда выступают депутаты Гос (извините) Думы и министры. Не могу смотреть сериалы. Потому как работать иногда надо же...

Андрей Гордеев

новости в основном, особенно на федеральных каналах, ДОМ2 - мой мозг отторг, хотя пытался понять что там такого чтобы его можно было смотреть, ведь рейтинговая программа

Халык Дурдыев

я сперва смотрю на ведущего. если он мне противен я вообще не смотрю. например? Пуст ь говорят. не люблю ведущего и не смотрю. точно также передача с И. Ургантом.

Виктор

нее - клоунов и так хватает.. на стройке работаю - выйдешь сутра на улицу - а там стадо обезьян(Таджиков) стоит и попробуй до них донеси как и что нужно сделать