Ба
Баффи

Смотрите ли вы комедийные,юмористические программы и шоу? Что нравится,а что категорически не можете смотреть?

Ответы · страница 5
Владимир Панферов

Программы, от которых можно описаться смотрю с удовольствием. Все остальное смотрю без энтузиазма.

Марина Югорская

Обожаю!!!!!Камеди Клаб и Вумен, Уральские пельмени, Прожекторперисхилтон, Большая разница, Задорнов

Cingiz Eyyubov

Dobroe utra Baffi xanum.Vi ochen krasivaya dama,jelayu vam zdarovya i schastya.Milaya esli chelovek sam stroqiy ,on xorosho ponimaet komediyu i yumora.Bez yumora jizn ne interesno.

Влад Шевченко

Смотрю Стендап с Русланом Белым, Камеди, Шоу Disaster Date - очень смешное и классно поднимает настроение

Aziz Aziz

Нет я не смотрю .щас телеканалы то и показывают только юмор.ЛЮДИ ПОЗАБЫЛИ О СМЕРТИ.ВСЕ МЫ СМЕРТНЫЕ!

Бауыржан Елемес

Терпеть ненавижу Петросяна. Хочет переплюнуть А.И. Райкина. И шутки у него для таких же как он сам.

Руслан Саркисян

Камеди клаб ,смотрю .Петросяна и Задорного слушаю. Уральские пельмени невписываются в мой юмор

Светлана Кравченко

Всё конечно не может нравится достал честно Петросян пусть молодые артисты уже на сцене будет

Зоя Овсиенко

Камеди-клаб зашкаливает пошлостью. Удивляюсь, как Павел Воля с его умом ТАМ присутствует ещё...

Василий

Смотрю иногда. Нравится "Уральские пельмени", "6 кадров". Не нравится "Комди Клаб" и им подобные.

Че Бу Ратор

комеди клаб и вумен для идиотов. Нравятся 6 кадров, уральские пельмешки и Задорнова смотреть

Мигель Клафелинoff

вроде аншлагов и т.п.-больше нет) а потому..ненавижу "однажды в россии". нравится камеди вумен

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Люблю М Н Задорнова. иногда смотрю кривое зеркало, но в малых дозах. Не принимаю Камеди клаб

Владислав Ваниев

Уже редко....часто уже не смешно! шутки перевертыши с Бородой...которые еще слышал в 1978 году...

Савелий Тимофеев *подсолнух*

У "Городка" и "6-ти кадров" быстро наступил кризис жанра... А больше ничего интересного нет, imho

Юрий Никифоров

Нравятся пельмени. А вот всяческие клабы не могу терпеть. Всё тас не смешно , плоско и пошло

Раиса Кривошеева

Смотрю не часто! "Уральские пельмени", иногда "Комеди вумен", Задорнрго. Остальное не смотрю

Мария Калинина

"6 кадров", "Даёшь молодёжь". По-моему, забавные! А не люблю программы с нецензурной лексикой.

Агний

Категорически не смотрю наших юмористов типа: задорнов, петросяны там всякие и иже с ними.

Сергей Иванов

Практически перестал.Иногда КВН,и то фрагментарно.Потому что юмор ушел с ТВ.Остался стеб.