Ба
Баффи

Смотрите ли вы комедийные,юмористические программы и шоу? Что нравится,а что категорически не можете смотреть?

Ответы · страница 8
Bohodyr Ismailov

не нравятся комеди клаб и т.д Нравятся Жванецкий Задорнов Петросян Евдокимов

Михаил Киранов

Да всё, что вижу 🙂 Последний раз смотрел "Точь в точь" 18 сентября. Понравилось.

Евген Ракетный

камеди клаб не нравится, а вот классические выступления юмористов - напротив

Ев
Евгений

Смотрю такие как: Однажды в России, КВН, Уральские пельмени, Большая разница.

Талыч Хелсинг

Нравиться камеди клуб и то что галустьян творит!не выношу дом 2 там все пошло

Евгений Лавров

Нравятся "Уральские пельмени" Раньше - комеди клаб - сейчас он себя исчерпал.

Вадим Пряхин

я смотрю Аниме в озвучке AniDub и советую посмотреть Князь тьмы с задней парты

Сергей Глущенко

Категорически тошнит от Петросяна!!! С удовольствием УральскиеПельмени...!!!

Грешник

петросян давно не в фаворе у меня)))а так камеди клаб вуман иногда прикольно

Leokadia-Galina Shvedava

почти не смотрю. раздражает глупый смех, ничего не меняющей любой из сторон

Сергей Ежик

Нравится уральские пельмени и камедивумен, остальное постольку поскольку

Валерий Чикало

Обязательно смотрю юмористические программы... Шоу? - Ну это смотря какие...

Л2
Леопард 2А7+

категорически не могусмотреть комедийные,юмористические программы и шоу

Наталья Приступа

я отдыхаю когда смотрю, но современные не очень... не могу догнать молодежь

Андрей Сучков

Из современных НИЧЕГО, кругом одни дибилы, лучше бы вогруг смеха оставили

Александр ))

Мелодрамы и шоу, где вытаскивают всю грязь и нечистоты из жизни народов...

Константин Попов

Их много перечислять не буду, а смотреть не могу смехопанораму приелось

Tiger

не могу смотретькривое зеркало,люблю квн,камеди-клаб,ну и в том же духе.

Бaxa Проста

нрави., Универ новая общага !!! квн камызяки и может быть камеди сюжетами

Belich Roman

я давно ничего не смотрю... Если конечно в инете не подсунули что-то... ;-))

Belich Roman

я бы не сказал...

Belich Roman

Я и его не смотрю... Меня интересует другое...