Александр Капучино

Может ли женская любовь не зависить от толщины мужского кошелька?

Ответы
Ка
Кать

Само собой может, поверьте, ещё существуют женщины, и далеко не в меньшинстве, которым не важны деньги в отношениях. И это действительно радует

Александр Капучино

Это ты о себе?Или гдето фантастики начиталась?

Ка
Кать

Начнём с того, что да, о себе в частности, и не считаю, что это относиться к разряду фантастики, если вам не везёт с женщинами, думаю дело в вас

Александр Капучино

Пойду ка фоточку твою посмотрю!!!Слушай теперь ты маленькая моя,закончим тем что ты вот после этого моего смс закончишь С Ц А Т мне в уши!!!Не читай так много любовных ш

Ка
Кать

Агрессор) теперь все понятно с вами

Александр Капучино

И с вами!!!!

Евгения

Может..но если у мужчины,помимо отсутствия толстого кошелька,отсутствует уважение к женщине..то любить такого даже и не стоит!

Дина Unique

вполне себе может, но тогда всплывает встречный вопрос к мужчине: а сколько времени он намерен сидеть у женщины на шее?

Александр Капучино

Ну вы же сами к этому стремитесь!!!

Дина Unique

нас к этому вынуждают)

Александр Капучино

Отличная отмазка!!

Дина Unique

это не отмазка) поговорка: с милым рай в шалаше, а с милой в квартие, не вчера появилась)))) мужчины меркантильны)

Александр Капучино

А женщины алчные с у к и!!!

Людмила Мезенина

не знаю , может времена изменились, но любовь она либо есть, либо ее нет и кошелек здесь не играет ни какой роли

Александр Капучино

Вы сами себе верите???

Людмила Мезенина

я так жила и живу по сей день, а вам , видимо, не очень везло с женщинами

Александр Капучино

А каком везение ты говоришь?

Lara Pld

вполне....не каждая ведь женщина смотрит именно на кошелёк мужчины! не надо мерить под одну гребёнку

Юлия Исламова

от красивых ухаживаний мало кто отказывался)))а на это ,как правило нужен кошелёк)))

Александр Капучино

Ещё одна корыстная сука!!!

Юлия Исламова

ещё один нищий кобель))))))

Александр Капучино

Иди на Х У Й

Юлия Исламова

С удовольствием!!!))))и тебе убогий туда же))))))

Александр Капучино

Мои убогий тебе в рот не влезет.

Алёна Красовская

все зависит от всего!!!! а может мужская любовь не зависеть от женской красоты?

Анастаси Яяя

Ну конечно же, а то ж получается большая половина дешево продалась

Александр Капучино

Скорее всего!!!

Di Nekerova

может ли толщина кошелька не зависеть от величины женской любви

Александр Капучино

Это совершенно другая тематика!!!!

Di Nekerova

но логика та же....

Di Nekerova

😛

Di Nekerova

не грусти

Ел
Елена

Может конечно, если мужчине есть чего предложить, кроме денег.

Александр Капучино

Ты о себе!!?

Ел
Елена

Нет, я о твоём мышлении. Нельзя же так всех ненавидеть.

Александр Капучино

Ненависть это чувство которое испытывают слабые люди!!!А мое мышление не как не связанно с этим вопросом!!!Мне больше свойственно равнодушие!!??

Ел
Елена

Поняла.

Мика """"""""

женская любовь вообще не должна зависеть от толщены кошелька

Александр Капучино

Хорошо бы было,если было бы так!!!

Ча
Чайка

настоящая любовь- она бескорыстная,а мужчины или женщины...

Александр Капучино

Женская любовь всегда корыстная!!!

Ча
Чайка

значит,вам нравятся не те женщины

Александр Капучино

Да все вы не те!

Надежда Курочкина

Может, если это настоящая и искренняя любовь, а не выгода.

Александр Капучино

Ой где же вы этих сказок наслушались!!!

Надежда Курочкина

Почему сказок, я за муж вышла по любви, а не по состоянию его кошелька, и живем мы уже 9 лет, так что это вам не сказка, а реальность. Делайте выводы

Александр Капучино

Не беси и не пиши сюда!!!

Надежда Курочкина

ой какие мы нервные, тогда не задовай глупых вопросов, если тебя раздражают ответы

Александр Капучино

Да меня п и з д л я в ы е с у к и вроде тебя раздражают!!!

Надежда Курочкина

выбирай выражение, если ты такой умный, то чего тут зависаешь? И тебе не кто не давал право оскорблять людей, тем более которых ты не знаешь. А еще мужик называется, позор

Александр Капучино

Добавь в игнор!:-)

Раиса Павловская

конечно может если девушка искренняя и не меркантильная

Александр Капучино

Такие закончились в 80-ых!!!

Раиса Павловская

ничего они не закончились. просто раньше все женщины выглядели примерно одинаково и выбор основывался на душевных качествах. а сейчас кто по богаче, естественно одеваются ярче, выглядят лучше и требования к мужчинам у них соответсвенно завышенные (финансовая стабильность, машина, квартир...). а вы мальчики падки на яркие обложки - вам обычная девушка не айс, тоже красоты хотите. вот и получается что желания не совпадают с возможностями

Александр Капучино

Да возможностей море и все есть,только не хочется их растрачивать в пустую на корыстных,алчных тварей!!!!

Раиса Павловская

не надо грубостей. Александр. уважающий себя мужчина никогда не будет говорить гадости. это хорошо что возможности есть, осталось найти даму сердца своего. и помните под красивой оберткой не всегда вкусная конфетка, а кому-то средства не позволяют преподнести себя достойно

Александр Капучино

Ну если ты эту грубость приняла на свой счет что теперь

Раиса Павловская

нет не на себя я приняла просто неприятно читать,вы ярлык на всех в целом повесили - я не согласна

Александр Капучино

Вас бы в мужскую оберточку,все сразу бы срослось !

Людмила Буракова

Любовь и не зависит. А то, что зависит - это не любовь.

Людмила Буракова

Ну что же, оставайтесь холостяком, и никаких проблем в жизни не будет 🙂

Александр Капучино

Такое чуствочто ты мне предложенние делала,а я отказался!!!

Людмила Буракова

Не-е-ет, это просто дружеский совет 🙂

Александр Капучино

В советах я уже давным давно не нуждаюсь!!!Их сам уже даю!!!Друг!!!

Людмила Буракова

Ну и отлично! Тогда непонятно, к чему вопрос задан. Удачи в реализации своих целей с учетом приобретенного опыта! 🙂

Елена Фурцева

Если женщина порядочна, ей все равно на кошелек

Александр Капучино

Это та что любит порядок?Сегодня один кошелек,завтра другой?

Елена Фурцева

Вы очень плохо думаете о женщинах!

Александр Капучино

Да я так не думаю!Я так знаю!!!!

Елена Фурцева

Ну если вам в жизни попадались только такие женщины, то мне вас жаль. Не надо всех под одну гребенку, как говорится!

Александр Капучино

Вы уже все под одной!!!!

Елена Фурцева

Фи. Вы Обиженка!

Александр Капучино

Ты думай сначала что пишешь!!!!Курица!

Быкова Ирина

так и должно быть. любовь сама по себе абсолют.

Галина Главацкая

Любовь не зависит, а то что зависит, не любовь.

Александр Капучино

А идите оба!!!

Галина Главацкая

кто же обидел так?

Александр Капучино

Да я вообще не понимаю кто с кем тут общается!!!Лезут черти разные!!!Чепики во все дырки!!

Галина Главацкая

простите, мир не совершенен

Александр Капучино

Да з а е б а л и вы оба!!!Не пишите сюда!!Нафига мне вашу бредятину читать!!!

ОК
Ольга Кузьмина

может, если спрашиваешь значит еще встретишь

Александр Капучино

Да это я от балды спросил!!

Blondes Gift

Если это не любовь к деньгам, то не зависит...

Blondes Gift

Может

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

А может все таки лапсердак

Александр Капучино

Ребятки если бы мы были в реале я сказал бы тоже самое.Да идите вы на х у й.

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Так а че ешшо может сказать капучино